Рейтинг@Mail.ru
КХЛ изучает высказывания тренера и генменеджера "Йокерита" о судьях - пресс-служба - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

КХЛ изучает высказывания тренера и генменеджера "Йокерита" о судьях - пресс-служба

Читать в
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) в настоящее время изучает материалы, связанные с высказываниями главного тренера финского "Йокерита" Эркки Вестерлунда и генерального менеджера клуба Яри Курри в отношении судей после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА, сообщается в пресс-релизе лиги.

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) в настоящее время изучает материалы, связанные с высказываниями главного тренера финского "Йокерита" Эркки Вестерлунда и генерального менеджера клуба Яри Курри в отношении судей после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА, сообщается в пресс-релизе лиги.

ЦСКА в воскресенье в Хельсинки обыграл "Йокерит" со счетом 3:1. Вестерлунд после игры жестко высказался в адрес судей, сказав, что они "на подкормке у топ-клубов", и отметив, что "ЦСКА управляет линией судейства".

"В настоящее время лига изучает материалы, связанные с высказываниями главного тренера ХК "Йокерит" (Хельсинки) Эркки Вестерлунда и генерального менеджера клуба Яри Курри. На данный момент (15:00 мск 5 октября 2015 г.) в лигу не поступало официальной претензии со стороны хоккейного клуба "Йокерит" по матчу с ЦСКА, который состоялся 4 октября 2015 г.", - говорится в пресс-релизе.

В заявлении лиги также отмечается, что матчи "Йокерита" в текущем сезоне обслуживали как российские судьи, так и арбитры из других стран, и "преобладающими оценками, которые выставлял ХК "Йокерит" по итогам прошедших матчей, были оценки "хорошо".

"КХЛ вернется с официальной позицией по итогам рассмотрения всех деталей ситуации. В регламенте КХЛ предусмотрены меры дисциплинарного воздействия в случае его нарушения", - отмечается в заявлении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала