Теги

хк цскаандрей кириленкомаксим вылегжанинфк "зенит"фк "динамо"пфк цскаелена исинбаевавалерий карпинартём дзюбавладимир гранатмария шараповаелизавета туктамышеваольга зайцевафабио капелловячеслав войновмихаэль шумахерхк скакхлевролигалига чемпионов уефалига европы уефакубок россии по футболу

Хоккейrss

Ещё

ЦСКА обыграл "Сочи" и стал первой командой, вышедшей во второй круг плей-офф КХЛ

21:48 03.03.2015 (обновлено в 22:15 03.03.2015)

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли "Сочи" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и стали первой командой, вышедшей в следующий раунд.

Игровой момент матча СКА - "Торпедо"

Хоккеисты СКА справились с серьезным натиском игроков "Торпедо" - Быков

23:02 03.03.2015

Главный тренер СКА Вячеслав Быков заявил, что армейцы ожидали серьезного штурма со стороны игроков нижегородского "Торпедо" в матче плей-офф КХЛ, но хоккеисты справились с натиском соперника.

Комментарии: 0 Теги: Вячеслав Быков | КХЛ | СКА (Санкт-Петербург) | Торпедо
Игроки ПХК ЦСКА радуются забитой шайбе

Игры Кубка Гагарина с "Сочи" сложились для ПХК ЦСКА непросто - Есмантович

22:54 03.03.2015

Серия 1/8 финала Кубка Гагарина против "Сочи" прошла для московского ЦСКА непросто, но "красно-синие" выступили достойно, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейского клуба Игорь Есмантович.

Комментарии: 0 Теги: Игорь Есмантович | КХЛ | ЦСКА | ХК "Сочи"
Дэйв Кинг

ХК "Динамо" очень хорошо подготовился к четвертому матчу серии плей-офф - Кинг

22:42 03.03.2015

Хоккеисты московского "Динамо" очень хорошо подготовились к четвертому матчу серии первого раунда плей-офф КХЛ против "Локомотива", заявил главный тренер ярославского клуба Дэйв Кинг.

Комментарии: 0 Теги: Дэйв Кинг | КХЛ | Динамо (Москва) | Локомотив (Ярославль)
Вратарь ХК "Локомотив" Кёртис Сэнфорд, защитник ХК "Локомотив" Илья Горохов и форвард ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева направо)

"Динамо" и "Локомотив" сыграют все семь матчей в серии плей-офф КХЛ - Сушинский

22:41 03.03.2015

Московскому "Динамо" и ярославскому "Локомотиву" потребуются все семь матчей для выяснения отношений в серии плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России Максим Сушинский.

Комментарии: 0 Теги: КХЛ | Максим Сушинский | Динамо (Москва) | Локомотив (Ярославль)
Андрей Николишин

Тренер ХК "Трактор" Николишин извинился за поражение от "Сибири" со счетом 3:7

22:35 03.03.2015

Главный тренер челябинского хоккейного клуба "Трактор" Андрей Николишин извинился перед болельщиками за домашнее поражение от новосибирской "Сибири" со счетом 3:7 в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Комментарии: 0 Теги: Андрей Николишин | КХЛ | Трактор | Сибирь
Главный тренер ХК "Динамо" Харийс Витолиньш

Хоккеисты "Динамо" (Москва) нашли силы на четвертый матч серии плей-офф -Витолиньш

22:34 03.03.2015

Главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Харийс Витолиньш рад тому, что его игроки нашли силы на четвертый матч серии плей-офф КХЛ.

Комментарии: 0 Теги: Хайрис Витолиньш | КХЛ | Динамо (Москва) | Локомотив (Ярославль)
Анатолий Емелин

Голкипер "Автомобилиста" Коварж в матче с "Ак Барсом" был просто молодцом - Емелин

22:17 03.03.2015

Главный тренер екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолий Емелин высоко оценил игру голкипера команды Якуба Коваржа в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ с казанским "Ак Барсом".

Комментарии: 0 Теги: Анатолий Емелин | КХЛ | Якуб Коварж | Ак Барс | Автомобилист
фото

Под ноль: ПХК ЦСКА обыграл ХК "Сочи" и первым вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

22:15 03.03.2015

Во вторник, 3 марта, хоккеисты московского ЦСКА со счетом 6:2 (3:1, 0:1, 3:0) обыграли "Сочи" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и стали первой командой, вышедшей в следующий раунд. Самые яркие моменты встречи можно увидеть в нашей фотоленте.