Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Даугавиньш надеется на успешное продолжение карьеры в "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Даугавиньш надеется на успешное продолжение карьеры в "Торпедо"

© REUTERS / David W CernyНападающий сборной Латвии по хоккею Каспарс Даугавиньш и вратарь сборной Австрии Бернхард Штаркбаум (слева направо)
Нападающий сборной Латвии по хоккею Каспарс Даугавиньш и вратарь сборной Австрии Бернхард Штаркбаум (слева направо)
Читать в
Форвард хоккейного клуба "Торпедо" Каспарс Даугавиньш заявил, что надеется стать лидером своей новой команды и что карьера в Нижнем Новгороде сложится для него удачно.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 окт - Р-Спорт, Сергей Литвак. Форвард хоккейного клуба "Торпедо" Каспарс Даугавиньш заявил, что надеется стать лидером своей новой команды и что карьера в Нижнем Новгороде сложится для него удачно.

Даугавиньш был обменян в "Торпедо" из "Амура". Хабаровский клуб получил взамен защитников Евгения Белохвостикова и Никиту Церенка.

"Торпедо"- отличная команда. Будем надеяться, что все для меня здесь сложится удачно, что я буду здесь играть достаточно долго. Постараюсь стать лидером и доказать, что тренеры не ошиблись, выбрав меня. То, что (тренеры) Петерис Скудра и Гиртс Анкипанс хорошо знают меня - это плюс, но и спрашивать с меня здесь будут по полной, ведь они знают мои возможности", - заявил Даугавиньш "Р-Спорт".

Нынешний сезон форвард начинал в составе московского "Динамо", но был выставлен в список отказов. "В начале сезона в "Динамо" не удавалось забросить, хотя и были моменты для этого. Может быть, немного не везло - пару раз в штангу шайба попала. А в серьезных клубах при неудачной игре могут сразу сказать: "Спасибо за работу". Хотя в прошлом сезоне все шло абсолютно нормально и ничто не предвещало такого поворота карьеры", - пояснил хоккеист.

За "Амур" Даугавиньш не провел ни одной игры. "В Хабаровск я не летал, я сидел в Москве и ждал результатов переговоров. Спасибо руководству "Торпедо", что дали шанс остаться ближе к дому, - отметил игрок. - Семья пока в Риге, жена скоро должна рожать, потом, после Нового года, возможно, переберутся в Нижний Новгород. Конечно, допускаю вариант, что пришлось бы лететь на Дальний Восток и играть за "Амур", в жизни с разными вещами приходится сталкиваться".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала