Рейтинг@Mail.ru
Чешские хоккеисты не могли проиграть седьмой матч подряд в Евротуре - Немец - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Чешские хоккеисты не могли проиграть седьмой матч подряд в Евротуре - Немец

© REUTERS / DAVID W CERNYИгровой момент матча Чехия - Россия
Игровой момент матча Чехия - Россия
Читать в
Сборная Чехии по хоккею не могла проиграть команде России в домашнем матче Евротура после шести подряд поражений в турнире, заявил агентству "Р-Спорт" защитник чехов Ондржей Немец.

КАРЛОВЫ ВАРЫ, 5 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная Чехии по хоккею не могла проиграть команде России в домашнем матче Евротура после шести подряд поражений в турнире, заявил агентству "Р-Спорт" защитник чехов Ондржей Немец.

Сборная Чехии в четверг со счетом 3:0 обыграла команду России. Чехи проиграли все шесть предыдущих матчей в рамках Евротура сезона-2014/15.

Фотографии с матча Чехия - Россия >>>

"Мы проиграли шесть предыдущих матчей, поэтому настраивались только на победу, - сказал Немец. - Тем более все понимают, что у россиян только молодые игроки в составе, нет суперзвезд. Но эти молодые ребята играют быстро и агрессивно. Сборная России хорошо сыграла, но в наших воротах безупречно действовал Александр Салак. В субботу в Праге постараемся снова показать хорошую игру и добиться второй победы".

Матч против сборной России стал для Немца сотым в карьере за национальную команду, перед началом встречи состоялась торжественная церемония. "С одной стороны, это очень приятно, с другой - значит, что я уже старый. Шучу, конечно. Я уже семь лет в сборной, рад, что могу играть за национальную команду. Особенно дома всегда приятно играть, особенно в Карловых Варах, где я провел пять лет", - отметил защитник.

"Просто в матчах за сборную каждый решает свои задачи. Я не хочу ничего плохого говорить про Тимкина", - прокомментировал Немец эпизод на последней минуте третьего периода, когда форвард сборной России Евгений Тимкин подрался с защитником чехов Ростиславом Клеслой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Урал
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Сочи
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    29.04 19:45
    Ростов
    Оренбург
  • Футбол
    29.04 21:45
    Дженоа
    Кальяри
  • Футбол
    29.04 22:00
    Барселона
    Валенсия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала