Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Сибири" знают, что в сентябре проблем с финансами не будет - Ожиганов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Сибири" знают, что в сентябре проблем с финансами не будет - Ожиганов

Читать в
Хоккеисты новосибирской "Сибири" уверены, что финансовые проблемы клуба уже к сентябрю должны разрешиться, заявил защитник команды Игорь Ожиганов.

МАГНИТОГОРСК, 29 авг - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты новосибирской "Сибири" уверены, что финансовые проблемы клуба уже к сентябрю должны разрешиться, заявил защитник команды Игорь Ожиганов.

Ранее агентству "Р-Спорт" стало известно, что "Сибирь" испытывает серьезные финансовые трудности и в худшем случае рассматривает вопрос о снятии с чемпионата КХЛ. Позже управляющий директор лиги Дмитрий Курбатов заявил, что "Сибирь" однозначно примет участие в чемпионате КХЛ сезона-2014/15.

"Никто на эти разговоры внимания не обращает, - сказал Ожиганов корреспонденту "Р-Спорт". - Все знают, что в любом случае все встанет на свои места и будет нормально. Нам сказали, что в сентябре все наладится, и нет причин этому не верить. Так что мы не задумываемся о проблемах, в команде только позитив".

В четверг "Сибирь" уступила магнитогорскому "Металлургу" в рамках Мемориала Ивана Ромазана со счетом 1:3. Ожиганов поучаствовал в единственной шайбе сибиряков, отдав передачу на Максима Игнатовича.

"В отличие от прошлого года, нас просят подключаться чаще в атаку. Раньше нас не заставляли этого делать, сейчас говорят: защитник обязан помогать нападающим, подключаться, - отметил Ожиганов. - Логично, что уже в межсезонье результативность защитников повысилась. Хотя если говорить о голе в матче с "Магниткой", все получилось совершенно случайно. До сих пор понять не могу, как на пятачке оказалось сразу два защитника".

Хоккеисты "Сибири" должны поработать над реализацией, считает Ожиганов. "Сила той же "Магнитки" в том, что она реализовывает свои моменты, - сказал он. - Нам нужно, собственно, над этим и работать. С таким количеством голов мы никуда не уйдем. Если шайба не идет в ворота, значит, надо ее взять и закопать туда - по-другому никак".

"Еще есть ошибки предсезонные, - добавил защитник. - Чемпионат уже через несколько дней, поэтому нужно исправлять их как можно скорее, чтобы быть полностью готовыми к чемпионату. Можно сказать, что мы еще не отошли от нагрузок до конца. Если смену переигрываешь немного, то до конца не всегда хватает, тяжело бегаешь, это чувствуется".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала