Рейтинг@Mail.ru
Претензий к хоккеистам "Донбасса" быть не может - Подградский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Претензий к хоккеистам "Донбасса" быть не может - Подградский

Читать в
Претензий по самоотдаче и желанию к хоккеистам "Донбасса" в плей-офф КХЛ быть не может, считает защитник украинского клуба Петер Подградский.

ДОНЕЦК, 29 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Претензий по самоотдаче и желанию к хоккеистам "Донбасса" в плей-офф КХЛ быть не может, считает защитник украинского клуба Петер Подградский.

"Донбасс" уступил пражскому "Льву" в шестом матче четвертьфинала со счетом 0:1 и закончил выступление в розыгрыше Кубка Гагарина. Впервые в серии встреча проходила в Донецке.

"Понятно, что в прошлом сезоне "Донбасс" не попал в плей-офф, а в этом - дал бой во втором раунде Кубка Гагарина. Прогресс солидный, ничего не скажешь. Но, знаете, всегда хочется большего, хочется идти как можно дальше, - сказал Подградский корреспонденту "Р-Спорт". - Все игроки выложились на сто процентов. Думаю, ни у кого не поднимется рука кого-то из нас обвинить в отсутствии желания и самоотдачи".

По его словам, "Лев" на самом деле показал ту игру, которую показывал весь сезон". "Мы все прекрасно знали, как они будут действовать на льду, они нас ничем не удивили", - добавил Подградский.

"Даже в сегодняшнем матче у нас было много возможностей забить. Но мы этого не сделали, а без голов, как говорится, выиграть в хоккей невозможно. Обидно, ведь наконец-то вернулись в Донецк. Мы все до единого хотели победить и продолжить серию до седьмого матча", - отметил хоккеист.

Собеседник агентства не считает, что на игре "Донбасса" сказалась усталость. "Вот, к примеру, в пятом матче серии мы провалили первый период. Какая тут усталость? Мы играли на равных, у нас чуть-чуть не получилось. Почему плохо начинали? Я не знаю. Иногда плохо начнешь, а потом уезжаешь с тремя очками. Такое бывает", - резюмировал Подградский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    32
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала