Рейтинг@Mail.ru
Возможное назначение Знарка в сборную не отвлекало хоккеистов "Динамо" - Бабенко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Возможное назначение Знарка в сборную не отвлекало хоккеистов "Динамо" - Бабенко

Читать в
Информация о возможном назначении главного тренера московского "Динамо" Олега Знарка на работу в сборную России никак не влияла на хоккеистов столичной команды, заявил капитан динамовцев Юрий Бабенко.

МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Информация о возможном назначении главного тренера московского "Динамо" Олега Знарка на работу в сборную России никак не влияла на хоккеистов столичной команды, заявил капитан динамовцев Юрий Бабенко.

Московское "Динамо" сложило полномочия действующего обладателя Кубка Гагарина, проиграв ярославскому "Локомотиву" со счетом 1:5 (0:2, 1:0, 0:3) в решающем седьмом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Знарок, который является единственным кандидатом на пост главного тренера сборной России, уже провел ряд переговоров с министром спорта РФ Виталием Мутко.

"Как это может повлиять, объясните? Почему мы должны нервничать? - сказал Бабенко журналистам. - Если Фабио Капелло назначат в сборную России, мы тоже должны нервничать? Это все разговоры, и только журналисты пытались здесь что-то раздуть и вынюхать. На самом деле никаких назначений не было, и зря вы накручиваете".

"Думаю, ключевым моментом серии стало большинство, - продолжил форвард "Динамо". - Мы свои шансы не смогли использовать, а они - смогли. Не обезвредили их бригаду. В подобных матчах очень большую роль играют неравные составы и стандарты. Мы не забивали свои моменты. У "Локомотива" хорошо выстроенная оборона, и мы так и не смогли подобрать к ней ключей. Очень здорово играл вратарь Кертис Сэнфорд, а в плей-офф всегда роль голкипера очень важна. Если проиграли, значит, оказались не готовы, могли быть лучше".

Соперник динамовцев оказался хорошо организованной командой, добавил Бабенко.

"Локомотив" во всех матчах показывал заряженность на борьбу, движение, - заметил хоккеист. - Они строго действовали по схемам. В общем, хорошо обученная команда. Они молодые и восстанавливались быстрее? Не думаю, что это сыграло какую-то роль. Наоборот, как говорят, в плей-офф опыт решает".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала