Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" (Москва) - оптимальный вариант для Дугина, заявил Бабаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Динамо" (Москва) - оптимальный вариант для Дугина, заявил Бабаев

Читать в
Агент Шуми Бабаев заявил агентству "Р-Спорт", что положительно оценивает переход своего клиента Егора Дугина из челябинского хоккейного клуба "Трактор" в московское "Динамо".

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт, Семен Галькевич. Агент Шуми Бабаев заявил агентству "Р-Спорт", что положительно оценивает переход своего клиента Егора Дугина из челябинского хоккейного клуба "Трактор" в московское "Динамо".

В среду "Трактор" обменял Дугина в "Динамо" на денежную компенсацию. В нынешнем сезоне 23-летний форвард провел за "Трактор" 26 матчей, забросил четыре шайбы и сделал одну результативную передачу.

"Переход Дугина в "Динамо" оцениваю положительно, - сказал Бабаев по телефону. - Рад, что все так произошло и считаю, что для Егора это шаг вперед. Мне кажется, "Динамо" - оптимальный вариант для Дугина, потому что (главный тренер Олег) Знарок как тренер для него идеален. Думаю, Егор сразу впишется в концепцию игры Знарка. К тому же в "Динамо" выступает Максим Карпов, с которым Егор в прошлом сезоне играл в одной тройке в "Тракторе".

По словам Бабаева, единственное, что его расстроило - это "комментарии на официальном сайте челябинцев". "Странно читать такие слова, ведь совсем недавно мы вели разговор о продлении контракта с "Трактором". Но это пусть остается на их совести", - отметил агент.

"Сам Дугин тоже остался доволен этой новостью. Егор считает, что получил хороший шанс удачно закончить сезон. Переговоры шли между клубами, нас никто не посвящал, но если бы нас спросили, мы тоже дали бы добро на обмен", - добавил Бабаев.

"Трактор", занимающий восьмое место в Восточной конференции, по ходу сезона расстался с целым рядом хоккеистов. "Не могу сказать, что "Трактор" смирился с тем, что сезон потерян - "Трактору" болельщики просто не дадут смириться. Считаю, что у Челябинска хорошее подкрепление, есть резервы, сейчас шанс будет дан другим игрокам", - заключил Бабаев.

Турнирная таблица КХЛ >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала