Рейтинг@Mail.ru
"Ак Барсу" важно сохранить лидерство на Востоке КХЛ - Евгений Медведев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Ак Барсу" важно сохранить лидерство на Востоке КХЛ - Евгений Медведев

Читать в
Первое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) очень важно для игроков казанского "Ак Барса", заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды Евгений Медведев.

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт, Алена Шилова. Первое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) очень важно для игроков казанского "Ак Барса", заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды Евгений Медведев.

"Ак Барс" по-прежнему лидирует в Восточной конференции КХЛ, хотя после перерыва в чемпионате команда Валерия Белова проиграла пять матчей из девяти, в том числе три в домашней серии игр.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

"Мы лидируем, на одно очко опережаем "Барыс". За турнирной таблицей, да, внимательно следим. Приятно посмотреть, что команда на первом месте. Постараемся сохранить лидерство за собой. Это важный момент, - сказал Медведев. - Хотя получается непросто, после паузы у нас некий спад. Отвратительно сыграли, что на выезде, что дома. Три матча в Казани проиграли, причем, соперники были не самые сильные, и у меня в голове не укладывается, как так могли".

Защитник отметил, что игроки "Ак Барса" "шапкозакидательски не относились ни к "Кузне" ни к "Сибири". "Ошибки начинаем допускать из-за некого спада, усталости. Чем больше игр играешь, тем сложнее. И календарь напряженный, и усталость перелетов накапливается. Выводы какие? Подготовка, организация и выполнение тренерского задания", - сказал он.

Выездную серию "Ак Барс" начал победой над "Витязем" (3:2), а в четверг встретится с московским "Динамо". "С "Витязем" мы были более организованы, хотя оказались не готовы к такой прыти подольской команды. Думаю, с "Динамо" будет еще сложнее, матч будет интересный - кто допустит меньше ошибок, тот и победит", - считает Медведев.

Собеседник агентства признал фактор усталости, но в перерыве чемпионата КХЛ рассчитывает поехать на Кубок Первого канала. "Пропустить Кубок Первого канала? Ни в коем случае! У нас есть время восстанавливаться. В сборной всегда хочется играть, тем более, сейчас будет последний турнир перед Олимпиадой", - заключил Медведев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    0
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    2
    1
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала