Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Торпедо" после месяца тренировок едва двигаются - Скудра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Торпедо" после месяца тренировок едва двигаются - Скудра

Читать в
После первого месяца тренировок хоккеисты нижегородского "Торпедо" с трудом передвигают ноги, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российского клуба Петерис Скудра.

БРАТИСЛАВА, 9 авг - Р-Спорт, Роман Соловьев. После первого месяца тренировок хоккеисты нижегородского "Торпедо" с трудом передвигают ноги, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российского клуба Петерис Скудра.

В межсезонье Скудра стал главным тренером команды из Нижнего, а в первых двух предсезонных матчах нижегородцы уступили хорватскому "Медвешчаку" (1:3) и словацкому "Словану" (1:2 в овертайме).

"Не могу быть доволен или нет действиями игроков в этих матчах. Мы еле ходим, мы тренировались три раза в день на протяжении месяца. Заложили хороший фундамент: ребята признавались, что им давно не было так тяжело. Появляется картинка игры - какие-то периоды играем хорошо, а какие-то - не очень. Еще предстоит много работы, мелочей, которые нужно выправлять, но на данный момент мы довольны подготовкой команды", - сказал Скудра корреспонденту "Р-Спорт".

Тренер признался, что за время до начала чемпионата команде нужно наладить тактику. "У нас есть четыре недели, но это не быстро, все новое, ребята еще не понимают, что позволено, а что нет, кто и куда должен бежать", - пояснил он.

На следующей неделе торпедовцы сыграют на домашнем предсезонном турнире - Кубке губернатора Нижегородской области. "Промежуточная цель - показывать хорошую игру, - подчеркнул Скудра. - Понятно, что мы будем выходить выигрывать каждый матч, но мы должны потихоньку начинать показывать солидную игру во всех зонах, в зоне атаки - острота, в средней зоне - должны быть на своих местах, в зоне обороны - играть быстро и жестко. Нужно начинать играть в более умный хоккей".

Вратарскую бригаду команды составят опытные Виталий Коваль и Георгий Гелашвили. "Хорошей команде нужны два вратаря, даже три. У нас отличный молодой парень Серега Машковцев, у которого, я считаю, хорошее будущее. Мы не должны упустить момент и готовить своего молодого парня, который должен поджимать и бороться за место в составе", - заключил Скудра.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Вашингтон
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    0
    3
  • Теннис
    29.03 03:40
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала