Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" - фаворит финала Кубка Гагарина, считает Владимир Петров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Динамо" - фаворит финала Кубка Гагарина, считает Владимир Петров

Читать в
"Мой фаворит финала плей-офф КХЛ - "Динамо". "Динамо" хорошо готово функционально, как и "Авангард", при этом у "бело-голубых" очень быстрые форварды", - заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Московское "Динамо" будет фаворитом в финале плей-офф КХЛ, в котором "бело-голубые" встретятся с омским "Авангардом", заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров.

Финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина 2012 года между хоккеистами "Авангарда" и "Динамо" стартует 13 апреля в Омске, где пройдут два первых матча серии. Седьмая встреча, если потребуется, также состоится на арене "Авангарда", который получил преимущество своего льда благодаря более высокому месту в регулярном чемпионате.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию 1-й игры серии "Авангард" - "Динамо" >>

"Мой фаворит финала плей-офф КХЛ - "Динамо". "Динамо" хорошо готово функционально, как и "Авангард", при этом у "бело-голубых" очень быстрые форварды. "Динамо", думаю, будет строить свою игру в финале от обороны, причем эта оборона будет начинаться в зоне атаки соперника за счет действий быстрых нападающих. Как показали последние игры, для "Динамо" фактор чужой площадки не имеет значения. "Бело-голубым" все равно где играть: дома или на выезде", - выразил мнение Петров.

Собеседник агентства уверен, что матчи финала получатся интересными для болельщиков.

"Во-первых, хорошо, что в финале плей-офф КХЛ Москва представлена командой "Динамо". Это означает, что я могу увидеть хоккей хорошего уровня в Москве. Во-вторых, дело букмекеров считать фаворитом финала "Авангард", а я считаю, что команды сыграют приблизительно одинакового уровня, проповедуют они примерно одинаковый хоккей, умеют и обороняться, и атаковать. Уровень мастерства одинаковый. Многое будут решать вратари - ("ястреб" Карри) Рамо и (динамовец Александр) Еременко. Нас ждут интересные игры"", - подчеркнул Петров.

"Динамо" сокрушило в полуфинале плей-офф петербургский СКА со счетом 4-0 в серии, "Авангард" обыграл в полуфинале победителя регулярного чемпионата челябинский "Трактор" со счетом 4-1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Наполи
    Рома
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Эмполи
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Москва
    Зенит
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лион
    Монако
    2
    1
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала