Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Динамо" могут достойно заменять друг друга на площадке - Маричев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Динамо" могут достойно заменять друг друга на площадке - Маричев

Читать в
Волейболисты московского "Динамо", находящиеся на скамейке запасных, могут в любую минуту выйти и достойно заменить игроков основного состава, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых" Юрий Маричев.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболисты московского "Динамо", находящиеся на скамейке запасных, могут в любую минуту выйти и достойно заменить игроков основного состава, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых" Юрий Маричев.

Московское "Динамо" в среду в рамках четвертого тура российской суперлиги на своей площадке обыграло одноклубников из Краснодара со счетом 3-1 (25:23, 25:20, 21:25, 25:20). В межсезонье столичная команда пополнилась такими именитыми игроками, как Иван Зайцев и Юрий Бережко.

"Сейчас у нас есть игроки, которые могут достойно выходить на замену, и это показала игра в Махачкале, когда игроки выходили и достойно заменяли игроков первого состава", - сказал Маричев после матча.

"Все игроки довольно уверенно себя чувствуют сейчас на площадке. Иван Зайцев еще не вошел в свою оптимальную форму после травмы, но для этого просто нужно время", - добавил он.

На прошедшем чемпионате мира и мужская, и женская команды не смогли добраться до призовых мест. Главный тренер женской команды Маричев отметил, что нужно уметь выходить из трудных ситуаций.

"Нужно преодолевать трудные ситуации, потому что когда все хорошо, конечно, никаких проблем не возникает, а когда тяжело, нужно уметь выходить из этой ситуации и двигаться дальше, и я считаю это одним из главных элементов и для игроков, и для тренеров. Когда происходит какой-то провал, нужно суметь выйти из этой ситуации. А так, я считаю, что нужно только больше и больше работать, и тогда рано или поздно будет результат", - пояснил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала