Рейтинг@Mail.ru
Турсунов заявил, что выполняет функции няни в сборной РФ на матче Кубка Дэвиса - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Турсунов заявил, что выполняет функции няни в сборной РФ на матче Кубка Дэвиса

Читать в
Российский теннисист Дмитрий Турсунов заявил агентству "Р-Спорт", что в составе национальной сборной при подготовке к матчу с датчанами выполняет функцию няни и старается принести любую пользу команде.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российский теннисист Дмитрий Турсунов заявил агентству "Р-Спорт", что в составе национальной сборной при подготовке к матчу с датчанами выполняет функцию няни и старается принести любую пользу команде.

На матч первого круга Кубка Дэвиса (группа 1 зона Европа/Африка) против сборной Дании в Новом Уренгое вызваны Андрей Кузнецов, Евгений Донской, Константин Кравчук и Андрей Рублев. Ранее тренер сборной России Владимир Камельзон сообщил, что Турсунов отправится с командой как консультант.

"Я - няня. Я человек не гордый, что понадобится, то и делаю, если надо кому-то что-то подсказать - подскажу, если не надо - буду сидеть и молчать", - сказал Турсунов по телефону.

Он подчеркнул, что пока не принимал решений относительно своего будущего. В СМИ появилась информация, что теннисист может начать тренерскую карьеру. "У нас же любит пресса заголовки, надо же, чтобы тиражи расходились. Можно вообще тогда сказать, что я в качестве бол-боя поехал. Все ради сенсаций. Пока я хочу потренироваться, посмотреть. Если пойму, что у меня не получается, тогда другое дело. Сейчас пока я еще к советам прессы не прислушиваюсь", - сказал Турсунов.

Он подчеркнул, что условия проведения матча в Новом Уренгое великолепные. "Очень хорошие спортивные залы, есть хороший тренажерный зал. Корт очень хороший - это радует. Таких даже в Москве не могу найти, может, только ЦСКА. И самое главное - здесь нет пробок", - сказал Турсунов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Крылья Советов
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    29.04 15:15
    Рубин
    Урал
  • Футбол
    29.04 17:30
    Сочи
    Факел
  • Футбол
    29.04 19:45
    Ростов
    Оренбург
  • Футбол
    29.04 21:45
    Дженоа
    Кальяри
  • Футбол
    29.04 22:00
    Барселона
    Валенсия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала