Рейтинг@Mail.ru
Макаровой надо сыграть в наступательный теннис в матче с Халеп - Каливод - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Макаровой надо сыграть в наступательный теннис в матче с Халеп - Каливод

Читать в
Российской теннисистке Екатерине Макаровой следует сыграть в активной наступательной манере с Симоной Халеп в четвертьфинале Australian Open, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России, телекомментатор Александр Каливод.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российской теннисистке Екатерине Макаровой следует сыграть в активной наступательной манере с Симоной Халеп в четвертьфинале Australian Open, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России, телекомментатор Александр Каливод.

Десятая ракетка турнира Екатерина Макарова сыграет в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии с третьей ракеткой соревнований Симоной Халеп.

"Кате надо сыграть безошибочно, в наступательный, активный теннис. Халеп загонять невозможно, ее перебегать очень сложно. Ходить к сетке и завершать атаки, если получится, было бы здорово для Макаровой. Отсиживаться на задней линии и заниматься переброской мяча через сетку - не лучший вариант", - сказал Каливод "Р-Спорт" по телефону.

"Надо начинать активную игру с первой же подачи. Халеп не железная, хотя уже сложилась о ней легенда: преодолев все свои внутренние моральные и физические сложности, она стала непотопляемой, втягивает практически все мячи", - сказал Каливод.

Собеседник агентства подчеркнул, что Макарова уже может записать в актив выступление на кортах Мельбурна. "Макаровой будет непросто, но в любом случае Катя еще и о паре думает. Там открылись очень неплохие перспективы для Макаровой и (Елены) Весниной. Закончили свое выступление фавориты Роберта Винчи и Сара Эррани. Так что Кате нужно думать еще и о паре, но и в одиночке она уже добилась серьезного успеха в Австралии", - сказал эксперт.

Макарова и Елена Веснина пробились в четвертьфинал соревнований в парном разряде, их следующими соперницами станут Бетани Маттек-Сандс (США) и Люция Шафаржова (Чехия).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала