Рейтинг@Mail.ru
Тренировки ПФК ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" в преддверии матча группового этапа ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировки ПФК ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" в преддверии матча группового этапа ЛЧ

Читать в

Во вторник, 20 октября, футболисты ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" провели открытую тренировку в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет в среду. Лучшие кадры с тренировочных занятий можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМосковский футбольный клуб ЦСКА пройдет проверку на прочность в матче группового этапа Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед" - в третьей встрече в истории команд.

На фото: футболисты ЦСКА на тренировке.
Игроки ПФК ЦСКА на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК Манчестер Юнайтед (Англия, Манчестер)
Московский футбольный клуб ЦСКА пройдет проверку на прочность в матче группового этапа Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед" - в третьей встрече в истории команд.

На фото: футболисты ЦСКА на тренировке.
1 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет в среду на подмосковной "Арене Химки", начало в 21:45 мск.

На фото: футболисты ЦСКА на тренировке.
Игроки ПФК ЦСКА на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК Манчестер Юнайтед (Англия, Манчестер)
Встреча ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет в среду на подмосковной "Арене Химки", начало в 21:45 мск.

На фото: футболисты ЦСКА на тренировке.
2 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосле первых двух матчей у команд по 3 набранных очка.


На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин.
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин
После первых двух матчей у команд по 3 набранных очка.


На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин.
3 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГоворя о предстоящей игре, многие вспоминают матчи армейцев с "Манчестером" в сезоне-2009/10, когда "красно-синие" во главе с только назначенным на пост главного тренера Леонидом Слуцким упустили победу на "Олд Траффорд". Тогда в ответном матче в Англии команды сыграли вничью — 3:3, при этом за шесть минут до конца основного времени ЦСКА вел со счетом 3:1. Лет с того матча прошло немало, и опыта что у ЦСКА, что у российского специалиста значительно прибавилось.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, игроки ПФК ЦСКА Ахмед Муса и Понтус Вернблум (слева направо).
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, игроки ПФК ЦСКА Ахмед Муса и Понтус Вернблум (слева направо)
Говоря о предстоящей игре, многие вспоминают матчи армейцев с "Манчестером" в сезоне-2009/10, когда "красно-синие" во главе с только назначенным на пост главного тренера Леонидом Слуцким упустили победу на "Олд Траффорд". Тогда в ответном матче в Англии команды сыграли вничью — 3:3, при этом за шесть минут до конца основного времени ЦСКА вел со счетом 3:1. Лет с того матча прошло немало, и опыта что у ЦСКА, что у российского специалиста значительно прибавилось.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, игроки ПФК ЦСКА Ахмед Муса и Понтус Вернблум (слева направо).
4 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Мне сложно сравнивать (с матчами 2009 года), прошло много времени. Сейчас все спокойнее. Сейчас мандража нет вообще. Такие ощущения возникают ближе к игре. Спаренные матчи всегда ключевые, они многое определяют. Да, выпал "Манчестер", но ничего страшного. Мы можем рассчитывать на положительный результат, но отдаем должное сопернику", — http://rsport.ru/football/20151020/872920665.html target=_blank>заявил
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (слева)
"Мне сложно сравнивать (с матчами 2009 года), прошло много времени. Сейчас все спокойнее. Сейчас мандража нет вообще. Такие ощущения возникают ближе к игре. Спаренные матчи всегда ключевые, они многое определяют. Да, выпал "Манчестер", но ничего страшного. Мы можем рассчитывать на положительный результат, но отдаем должное сопернику", — http://rsport.ru/football/20151020/872920665.html target=_blank>заявил
5 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЕдинственной потерей в составе армейцев перед одной из решающих игр является полузащитник Бибрас Натхо, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану верхней губы в матче чемпионата России с московским "Динамо", который прошел 4 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу армейцев. В составе гостей травмированных больше: Люк Шоу, Эшли Янг, Падди Макнейр и Джеймс Уилсон не полетят с командой в Москву.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (слева).
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (слева)
Единственной потерей в составе армейцев перед одной из решающих игр является полузащитник Бибрас Натхо, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану верхней губы в матче чемпионата России с московским "Динамо", который прошел 4 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу армейцев. В составе гостей травмированных больше: Люк Шоу, Эшли Янг, Падди Макнейр и Джеймс Уилсон не полетят с командой в Москву.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (слева).
6 из 19
© REUTERS / Lee Smith LivepicА вот не попавшие в заявку манкунианцев на последний матч чемпионата Англии с "Эвертоном" голкипер Серхио Ромеро и хавбек Антонио Валенсия, ставший все в том же 2009 году грозой для "красно-синих", в Россию прилетят.

На фото: тренировка футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Слева направо - Йос ван Дийк, Луи ван Гал, Уэйн Руни, Крис Смоллинг и Дейли Блинд.
Тренировка футбольного клуба Манчестер Юнайтед
А вот не попавшие в заявку манкунианцев на последний матч чемпионата Англии с "Эвертоном" голкипер Серхио Ромеро и хавбек Антонио Валенсия, ставший все в том же 2009 году грозой для "красно-синих", в Россию прилетят.

На фото: тренировка футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Слева направо - Йос ван Дийк, Луи ван Гал, Уэйн Руни, Крис Смоллинг и Дейли Блинд.
7 из 19
© REUTERS / Lee Smith LivepicМногие специалисты сходятся во мнении, что сейчас "Манчестер Юнайтед" уже не тот, что был раньше, но игроки ЦСКА под такими утверждениями подписываться не станут. "Не согласен, что сейчас не тот "Манчестер", что раньше, там очень сильные игроки, много молодых хороших игроков. Так что для меня это сильный соперник. На "Манчестер" не надо никаких дополнительных "настроек", потому что команда топовая, не каждый день играешь против них. С эмоциями не будет проблем", — http://rsport.ru/football/20151020/872922483.html target=_blank>заявил
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал (в центре) на тренировке
Многие специалисты сходятся во мнении, что сейчас "Манчестер Юнайтед" уже не тот, что был раньше, но игроки ЦСКА под такими утверждениями подписываться не станут. "Не согласен, что сейчас не тот "Манчестер", что раньше, там очень сильные игроки, много молодых хороших игроков. Так что для меня это сильный соперник. На "Манчестер" не надо никаких дополнительных "настроек", потому что команда топовая, не каждый день играешь против них. С эмоциями не будет проблем", — http://rsport.ru/football/20151020/872922483.html target=_blank>заявил
8 из 19
© REUTERS / Lee Smith LivepicВ то же время, как подчеркнул в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" известный российский специалист и бывший главный тренер армейцев Валерий Газзаев, бояться англичан точно не стоит. "Бояться вообще никого не надо, это уже комплекс получается, — http://rsport.ru/football/20151020/872928402.html target=_blank>заявил
Футболисты Манчестер Юнайтед Уэйн Руни и Бастиан Швайнштайгер (слева направо) на тренировке
В то же время, как подчеркнул в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" известный российский специалист и бывший главный тренер армейцев Валерий Газзаев, бояться англичан точно не стоит. "Бояться вообще никого не надо, это уже комплекс получается, — http://rsport.ru/football/20151020/872928402.html target=_blank>заявил
9 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГоворя о статистике противостояния ЦСКА с клубами из Англии, то всего таких матчей было 13. В них "красно-синие" одержали три победы, при этом потерпев шесть поражений, а четыре встречи завершились вничью.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (в центре).
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (в центре)
Говоря о статистике противостояния ЦСКА с клубами из Англии, то всего таких матчей было 13. В них "красно-синие" одержали три победы, при этом потерпев шесть поражений, а четыре встречи завершились вничью.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (в центре).
10 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Ожидания от новой встречи с "Манчестер Юнайтед" самые приятные. Мы каждый год играем в Лиге чемпионов с английскими клубами. Даже в случае неудачного результата их (матчи) потом интересно вспоминать, ведь ты находишься в гуще событий, варишься в этом котле", — цитирует голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева http://rsport.ru/football/20151020/872910692.html target=_blank>сайт УЕФА
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
"Ожидания от новой встречи с "Манчестер Юнайтед" самые приятные. Мы каждый год играем в Лиге чемпионов с английскими клубами. Даже в случае неудачного результата их (матчи) потом интересно вспоминать, ведь ты находишься в гуще событий, варишься в этом котле", — цитирует голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева http://rsport.ru/football/20151020/872910692.html target=_blank>сайт УЕФА
11 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (справа).
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (справа)
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (справа).
12 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий.
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий.
13 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев.
Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев
Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев.
14 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий ПФК ЦСКА Кирилл Панченко (слева).
Нападающий ПФК ЦСКА Кирилл Панченко (слева) на тренировке
Нападающий ПФК ЦСКА Кирилл Панченко (слева).
15 из 19
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал http://rsport.ru/football/20151020/873080893.html target=_blank>считает
16 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосле двух туров голландский ПСВ, "МЮ", ЦСКА и немецкий "Вольфсбург" набрали по 3 очка.

На фото: нападающий ФК "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отвечает на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против ПФК ЦСКА (Россия, Москва).
Нападающий ФК Манчестер Юнайтед Уэйн Руни
После двух туров голландский ПСВ, "МЮ", ЦСКА и немецкий "Вольфсбург" набрали по 3 очка.

На фото: нападающий ФК "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отвечает на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против ПФК ЦСКА (Россия, Москва).
17 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Мы сегодня тренировались в Манчестере из-за логистики. Нам сказали, что в Москве пробки, поэтому мы посчитали, что будет лучше провести тренировку дома. Хотя я предпочитаю тренироваться на том поле, где пройдет игра. Перед выездной встречей с ПСВ я сказал, что одно очко - это хорошо. Три очка, конечно, лучше, но и одно неплохо. Матч в Эйндховене мы проиграли, и теперь здесь хотим взять по крайней мере одно очко", - сказал ван Гал, чьи слова приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

На фото: нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отвечает на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против ПФК ЦСКА (Россия, Москва).
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни
"Мы сегодня тренировались в Манчестере из-за логистики. Нам сказали, что в Москве пробки, поэтому мы посчитали, что будет лучше провести тренировку дома. Хотя я предпочитаю тренироваться на том поле, где пройдет игра. Перед выездной встречей с ПСВ я сказал, что одно очко - это хорошо. Три очка, конечно, лучше, но и одно неплохо. Матч в Эйндховене мы проиграли, и теперь здесь хотим взять по крайней мере одно очко", - сказал ван Гал, чьи слова приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

На фото: нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отвечает на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против ПФК ЦСКА (Россия, Москва).
18 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГолландский специалист признался, что все его мысли связаны с предстоящим матчем с ЦСКА, а не со встречей чемпионата Англии с "Манчестер Сити" в воскресенье: "Для меня как тренера следующий матч самый важный. Я не думаю об игре с "Манчестер Сити". Думаю только об игре с ЦСКА, я должен сосредоточиться на этом матче и того же требую от моих игроков".

На фото: главный тренер ФК "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал отвечает на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против ПФК ЦСКА (Россия, Москва).
Главный тренер ФК Манчестер Юнайтед Луи ван Гал
Голландский специалист признался, что все его мысли связаны с предстоящим матчем с ЦСКА, а не со встречей чемпионата Англии с "Манчестер Сити" в воскресенье: "Для меня как тренера следующий матч самый важный. Я не думаю об игре с "Манчестер Сити". Думаю только об игре с ЦСКА, я должен сосредоточиться на этом матче и того же требую от моих игроков".

На фото: главный тренер ФК "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал отвечает на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против ПФК ЦСКА (Россия, Москва).
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Даллас
    Вегас
    1
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    4
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала