Рейтинг@Mail.ru
Взяли реванш: победа "пляжников" сборной России над итальянцами в финале Игр в Баку - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взяли реванш: победа "пляжников" сборной России над итальянцами в финале Игр в Баку

Читать в

В воскресенье, 28 июня, сборная России по пляжному футболу поставила эффектную точку в выступлении национальной команды на первых Европейских играх, со счетом 3:2 обыграв в финальном матче итальянцев и завоевав для страны 79-ю золотую медаль на турнире. Яркие фотографии с решающей игры смотрите в нашем альбоме.

Сборная России по пляжному футболу http://rsport.ru/beach_football/20150628/842586620.html target=_blank>нанесла поражение итальянцам
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФинальная встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян.

На фото: игрок сборной России Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Италии Дарио Рамачиотти.
Игрок сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Италии Дарио Рамачиотти
Финальная встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян.

На фото: игрок сборной России Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Италии Дарио Рамачиотти.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной Италии Симоне Маринай (слева) и игрок сборной России Антон Шкарин в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
Игрок сборной Италии по пляжному Симоне Маринай (слева) и игрок сборной России Антон Шкарин
Игрок сборной Италии Симоне Маринай (слева) и игрок сборной России Антон Шкарин в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ составе российской команды голы забили Егор Шайков, Юрий Горчинский и Илья Леонов.

На фото: игрок сборной России Егор Шайков.
Игрок сборной по пляжному футболу России Егор Шайков
В составе российской команды голы забили Егор Шайков, Юрий Горчинский и Илья Леонов.

На фото: игрок сборной России Егор Шайков.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной Италии Габриэле Гори и игрок сборной России Антон Шкарин (в центре слева направо) в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
Игрок сборной Италии по пляжному футболу Габриэле Гори и игрок сборной России Антон Шкарин (в центре слева направо)
Игрок сборной Италии Габриэле Гори и игрок сборной России Антон Шкарин (в центре слева направо) в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБронза досталась команде Португалии, которая одолела швейцарцев - 6:5.

На фото: игрок сборной России Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Италии Франческо Коросинити.
Игрок сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Италии Франческо Коросинити
Бронза досталась команде Португалии, которая одолела швейцарцев - 6:5.

На фото: игрок сборной России Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Италии Франческо Коросинити.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Кирилл Романов (слева) и игрок сборной Италии Дарио Рамачиотти (справа) в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
Игрок сборной России по пляжному футболу Кирилл Романов (слева) и игрок сборной Италии Дарио Рамачиотти (справа)
Игрок сборной России Кирилл Романов (слева) и игрок сборной Италии Дарио Рамачиотти (справа) в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЕще две медали в последний соревновательный день России принесли мужская сборная по волейболу, обыгравшая поляков в матче за бронзу (http://rsport.ru/volleyball/20150628/842558621.html target=_blank>3-1
Болельщики сборной России
Еще две медали в последний соревновательный день России принесли мужская сборная по волейболу, обыгравшая поляков в матче за бронзу (http://rsport.ru/volleyball/20150628/842558621.html target=_blank>3-1
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Иван Островский (внизу) и игрок команды Юрий Горчинский радуются победе в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
Вратарь сборной России Иван Островский (внизу) и Юрий Горчинский
Вратарь сборной России Иван Островский (внизу) и игрок команды Юрий Горчинский радуются победе в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСтарший тренер национальной сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев (в центре вверху) и игроки сборной радуются победе в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
Старший тренер национальной сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев (в центре вверху)
Старший тренер национальной сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев (в центре вверху) и игроки сборной радуются победе в финальном матче по пляжному футболу среди мужчин между сборными командами Италии и России на I Европейских играх в Баку.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборной России, завоевавшие золотые медали в соревновании по пляжному футболу среди мужчин на I Европейских играх в Баку, на церемонии награждения.
Игроки сборной России по пляжному футболу
Игроки сборной России, завоевавшие золотые медали в соревновании по пляжному футболу среди мужчин на I Европейских играх в Баку, на церемонии награждения.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСборная России, обеспечившая себе первое место в общекомандном зачете за три дня до завершения турнира, http://rsport.ru/others/20150628/842590156.html target=_blank>завоевала
Игроки сборной России по пляжному футболу
Сборная России, обеспечившая себе первое место в общекомандном зачете за три дня до завершения турнира, http://rsport.ru/others/20150628/842590156.html target=_blank>завоевала
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала