Набирая обороты: ПФК ЦСКА разгромил "Рубин" в матче 29-го тура ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Набирая обороты: ПФК ЦСКА разгромил "Рубин" в матче 29-го тура ЧР по футболу

В понедельник, 25 мая, московский ЦСКА со счетом 3:0 одержал победу над казанским "Рубином" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу и вышел на второе место в турнирной таблице. Самые яркие моменты встречи можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА одержал победу над казанским "Рубином" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу и вышел на второе место в турнирной таблице.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич радуется забитому мячу в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич радуется забитому мячу

1 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча прошла в понедельник на стадионе "Арена Химки" и завершилась http://rsport.ru/football/20150525/834598401.html target=_blank>со счетом 3:0
Полузащитник Рубина Максим Канунников (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум
2 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДубль сделал Зоран Тошич, открывший счет на 43-й минуте и удвоивший преимущество армейцев на 54-й минуте, третий гол забил Роман Еременко (59).

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) радуется забитому мячу.
Автор гола, полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) радуется забитому мячу

3 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПервая половина матча проходила с преимуществом "красно-синих", но до реальных угроз воротам Сергея Рыжикова дело не доходило практически до самого конца тайма.

На фото: защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин (слева) и полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко.
Защитник Рубина Эльмир Набиуллин (слева) и полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко

4 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРаз за разом атаки ЦСКА захлебывались на подступах к чужой штрафной, но на 43-й минуте армейцам все-таки улыбнулась удача - Тошич, сместившись к центру, великолепным дальним ударом положил мяч в дальний угол ворот "Рубина".

На фото: игроки ЦСКА радуются забитому мячу.
Игроки ЦСКА радуются забитому мячу

5 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПосле перерыва гости вышли на поле с настроем сравнять счет, что и должны были делать на 50-й минуте, но Максим Канунников из выгоднейшей позиции ударом головой не попал в створ ворот.

На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес.
Защитник ЦСКА Марио Фернандес

6 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрмейцы же забили вновь, и опять отличился Тошич.

На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес (третий справа) и защитник "Рубина" Сесар Навас (второй справа).
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (третий справа) и защитник Рубина Сесар Навас (второй справа)
Армейцы же забили вновь, и опять отличился Тошич.

7 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСербский хавбек, начав атаку в центре поля, организовал двухходовку с Еременко и еще одним изумительным по точности дальним ударом оставил не у дел голкипера "Рубина".

На фото: полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко, "Рубина" Карлос Эдуардо и ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо).
Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко, полузащитник Рубина Карлос Эдуардо, полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо)

8 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКазанцы ответили опаснейшим контрвыпадом, но ЦСКА от неминуемого гола после "выстрела" Ильзата Ахметова спасла штанга.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и защитник "Рубина" Руслан Камболов.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и защитник Рубина Руслан Камболов

9 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКоманда Леонида Слуцкого опять ответила результативной атакой - Еременко, войдя в штрафную по правому флангу, катнул мяч под правой ногой Рыжикова и огорчил свой бывший клуб.

На фото: защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и нападающий "Рубина" Максим Канунников.
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и полузащитник Рубина Максим Канунников

10 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и форвард "Рубина" Дмитрий Отставнов.
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и форвард Рубина Дмитрий Отставнов
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и форвард "Рубина" Дмитрий Отставнов.
11 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь "Рубина" Сергей Рыжиков пропускает мяч в свои ворота.
Вратарь Рубина Сергей Рыжиков пропускает мяч в свои ворота
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков пропускает мяч в свои ворота.
12 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и форвард "Рубина" Дмитрий Отставнов.
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и форвард Рубина Дмитрий Отставнов
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и форвард "Рубина" Дмитрий Отставнов.
13 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКубок УЕФА, выставленный на "Арене Химки" профессиональным футбольным клубом ЦСКА перед матчем 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Кубок УЕФА, выставленный на Арене Химки
14 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле 29 матчей ЦСКА имеет в своем активе 59 очков и по количеству побед (19 против 17) опережает "Краснодар". "Рубин" идет пятым (47 очков).

На фото: игроки ЦСКА поздравляют Зорана Тошича (справа) с забитым мячом.