Рейтинг@Mail.ru
Восемь лет ожиданий: футболисты "Локомотива" завоевали Кубок России, обыграв "Кубань" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Восемь лет ожиданий: футболисты "Локомотива" завоевали Кубок России, обыграв "Кубань"

Читать в

В четверг, 21 мая, футболисты московского "Локомотива" в дополнительное время со счетом 3:1 победили краснодарскую "Кубань" в финале Кубка России и стали обладателями трофея. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

Футболисты московского "Локомотива" http://rsport.ru/football/20150521/833709879.html target=_blank>в дополнительное время
1 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Роман Павлюченко (слева) и защитник "Кубани" Игорь Армаш.
Нападающий Локомотива Роман Павлюченко (внизу) и защитник Кубани Игорь Армаш
Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко (слева) и защитник "Кубани" Игорь Армаш.
2 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Угу Алмейда в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Нападающий Кубани Угу Алмейда
Нападающий "Кубани" Угу Алмейда в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
3 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики "Локомотива" в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Болельщики Локомотива
Болельщики "Локомотива" в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
4 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Центральный" в Астрахани, завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу.
Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу
Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Центральный" в Астрахани, завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу.
5 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Кубани" Леонид Кучук в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Главный тренер Кубани Леонид Кучук
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
6 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики "Кубани" в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Болельщики Кубани
Болельщики "Кубани" в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
7 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Защитник Локомотива Виталий Денисов (слева) и полузащитник Кубани Владислав Игнатьев
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
8 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Алан Касаев, полузащитники "Кубани" Антон Соснин и Владислав Игнатьев (справа налево) в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Полузащитник Локомотива Алан Касаев и полузащитники Кубани Антон Соснин и Владислав Игнатьев (справа налево)
Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев, полузащитники "Кубани" Антон Соснин и Владислав Игнатьев (справа налево) в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
9 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Защитник Локомотива Виталий Денисов (слева) и полузащитник Кубани Владислав Игнатьев
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
10 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный арбитр Владислав Безбородов в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Главный арбитр Владислав Безбородов
Главный арбитр Владислав Безбородов в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
11 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкБолельщики "Кубани" в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Болельщики Кубани
Болельщики "Кубани" в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
12 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНа гол Владислава Игнатьева (28-я минута) у краснодарцев железнодорожники ответили точными ударами Бая Умара Ньяссе (73), Мбарка Буссуфа (104) и Алексея Миранчука (111).

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива радуются забитому голу
На гол Владислава Игнатьева (28-я минута) у краснодарцев железнодорожники ответили точными ударами Бая Умара Ньяссе (73), Мбарка Буссуфа (104) и Алексея Миранчука (111).

На фото: футболисты "Локомотива".
13 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (справа на первом плане) в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Игровой момент матча Кубань - Локомотив
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (справа на первом плане) в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
14 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу
Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
15 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Игорь Черевченко в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Исполняющий обязанности главного тренера Локомотива Игорь Черевченко
Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Игорь Черевченко в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
16 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Локомотив" Роман Павлюченко (на газоне) и защитник "Кубани" Тони Шуньич в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Нападающий Локомотива	Роман Павлюченко (внизу) и защитник Кубани Тони Шуньич
Нападающий ФК "Локомотив" Роман Павлюченко (на газоне) и защитник "Кубани" Тони Шуньич в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
17 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Арсений Логашов (слева) и полузащитник "Кубани" Сергей Ткачёв в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Защитник Локомотива Арсений Логашов (слева) и полузащитник Кубани Сергей Ткачёв
Защитник "Локомотива" Арсений Логашов (слева) и полузащитник "Кубани" Сергей Ткачёв в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
18 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Кубани" Леонид Кучук в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Главный тренер Кубани Леонид Кучук
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
19 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь "Кубани" Александр Беленов (в синем) в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Игровой момент матча Локомотив - Кубань
Вратарь "Кубани" Александр Беленов (в синем) в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
20 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Локомотив" в восьмой раз выиграл Кубок страны (России/СССР). Ранее команда завоевывала трофей в 1936, 1957, 1996-1997, 2000-2001 и 2007 годах.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов (слева) и вратарь "Кубани" Александр Беленов.
Полузащитник Локомотива Александр Самедов (слева) и вратарь Кубани Александр Беленов
"Локомотив" в восьмой раз выиграл Кубок страны (России/СССР). Ранее команда завоевывала трофей в 1936, 1957, 1996-1997, 2000-2001 и 2007 годах.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов (слева) и вратарь "Кубани" Александр Беленов.
21 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа (в центре) и судья Владислав Безбородов получает предупреждение матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Полузащитник Локомотива Мбарк Буссуфа (в центре) и судья Владислав Безбородов
Полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа (в центре) и судья Владислав Безбородов получает предупреждение матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
22 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки "Кубани" радуются забитому голу в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Игроки Кубани
Игроки "Кубани" радуются забитому голу в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
23 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (на первом плане) и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука радуются забитому голу.
Вратарь Локомотива Маринато Гильерме (на первом плане) и защитник Локомотива Ведран Чорлука
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (на первом плане) и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука радуются забитому голу.
24 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов (справа) и нападающий "Кубани" Ибраима Бальде.
Защитник Локомотива Виталий Денисов (справа) и нападающий Кубани Ибраима Бальде
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов (справа) и нападающий "Кубани" Ибраима Бальде.
25 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБлагодаря победе в Кубке страны "Локомотив" получил путевку в Лигу Европы на следующий сезон, а также право сыграть в матче за Суперкубок России с санкт-петербургским "Зенитом".

На фото: футболисты "Локомотива".
Игроки Локомотива
Благодаря победе в Кубке страны "Локомотив" получил путевку в Лигу Европы на следующий сезон, а также право сыграть в матче за Суперкубок России с санкт-петербургским "Зенитом".

На фото: футболисты "Локомотива".
26 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь "Кубани" Александр Беленов после окончания финального матча Кубка России.
Вратарь Кубани Александр Беленов
Вратарь "Кубани" Александр Беленов после окончания финального матча Кубка России.
27 из 33
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" с Кубком России по футболу".
Игроки Локомотива с кубком за победу в Кубке России по футболу
Футболисты "Локомотива" с Кубком России по футболу".
28 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" качают исполняющего обязанности главного тренера "Локомотива" Игоря Черевченко после победы в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Футболисты Локомотива качают исполняющего обязанности главного тренера Локомотива Игоря Черевченко
Футболисты "Локомотива" качают исполняющего обязанности главного тренера "Локомотива" Игоря Черевченко после победы в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
29 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" во время церемонии награждения после победы в финальном матче Кубка России.
Футболисты Локомотива во время церемонии награждения после победы в финальном матче Кубка России
Футболисты "Локомотива" во время церемонии награждения после победы в финальном матче Кубка России.
30 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" на церемонии награждения после победы в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
Футболисты Локомотива на церемонии награждения
Футболисты "Локомотива" на церемонии награждения после победы в финальном матче Кубка России между ФК "Локомотив" и ФК "Кубань".
31 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" в раздевалке после победы в финальном матче Кубка России.
Футболисты Локомотива в раздевалке после победы в финальном матче Кубка России
Футболисты "Локомотива" в раздевалке после победы в финальном матче Кубка России.
32 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" в раздевалке после победы в финальном матче Кубка России.
Игроки Локомотива в раздевалке после победы в финальном матче Кубка России между ФК Локомотив и ФК Кубань
Игроки "Локомотива" в раздевалке после победы в финальном матче Кубка России.
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала