В шаге от трофея: ХК СКА обыграл "Ак Барс" в четвертом матче финала Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В пятницу, 17 апреля, петербургский СКА со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) одержал победу над казанским "Ак Барсом" в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПетербургский СКА одержал победу над казанским "Ак Барсом" в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На фото: форвард ХК СКА Роман Червенка (слева) и защитник ХК "Ак Барс" Константин Корнеев.
Роман Червенка (слева) и Константин Корнеев

1 из 21
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Ак Барс" Петр Врана (слева) и нападающий ХК СКА Евгений Дадонов.
Пётр Врана (слева) и Евгений Дадонов
Форвард ХК "Ак Барс" Петр Врана (слева) и нападающий ХК СКА Евгений Дадонов.
2 из 21
Встреча в Санкт-Петербурге закончилась http://rsport.ru/hockey/20150417/823861660.html target=_blank>со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
3 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Патрик Торесен (1-я минута), Джимми Эрикссон (34-я) и Евгений Дадонов (41-я).

На фото: игроки СКА радуются забитому голу.
Игроки СКА радуются забитому голу

4 из 21
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Ак Барс" Андерс Нильссон.
Андерс Нильссон
Вратарь ХК "Ак Барс" Андерс Нильссон.
5 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Ак Барс" ответил шайбами Оскара Мёллера (30-я) и Джастина Азеведо (60-я).

На фото: игроки "Ак Барса" радуются забитому голу.
Игроки Ак Барса радуются забитому голу
"Ак Барс" ответил шайбами Оскара Мёллера (30-я) и Джастина Азеведо (60-я).

6 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Ак Барс" Андерс Нильссон пропускает гол от форварда ХК "СКА" Патрика Торесена (на первом плане).
Андерс Нильссон и Патрик Торесен (на переднем плане)
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Ак Барс" Оскар Мёллер, защитник ХК СКА Динар Хафизуллин и вратарь ХК СКА Микко Коскинен (слева направо).
Игровой момент матча СКА - Ак Барс
8 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ХК СКА Николай Белов, форвард ХК "Ак Барс" Артём Лукоянов и вратарь ХК СКА Микко Коскинен (слева направо).
9 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров (слева) и защитник ХК СКА Динар Хафизуллин.
Александр Бурмистров (слева) и Динар Хафизуллин
Форвард ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров (слева) и защитник ХК СКА Динар Хафизуллин.
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ХК СКА Антон Бурдасов, форварды ХК "Ак Барс" Оскар Мёллер и Джастин Азеведу (слева направо).
Нападающий ХК СКА Антон Бурдасов, форварды ХК "Ак Барс" Оскар Мёллер и Джастин Азеведу (слева направо).
11 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Ак Барс" Андерс Нильссон.
12 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу СКА.

На фото: форвард ХК "Ак Барс" Джастин Азеведу (слева) и форвард ХК СКА Вадим Шипачёв.
Джастин Азеведу (слева) и Вадим Шипачёв
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу СКА.

13 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ХК СКА Патрик Торесен (слева) и вратарь ХК "Ак Барс" Андерс Нильссон.
Патрик Торесен (слева) и Андерс Нильссон
Форвард ХК СКА Патрик Торесен (слева) и вратарь ХК "Ак Барс" Андерс Нильссон.
14 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкФорвард ХК СКА Джимми Эрикссон, форвард ХК "Ак Барс" Пётр Врана, форвард ХК "Ак Барс" Артём Лукоянов, форвард ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров, защитник ХК СКА Николай Белов и защитник ХК СКА Динар Хафизуллин (слева направо).
15 из 21
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Ак Барс" Евгений Медведев, форвард ХК СКА Антон Бурдасов, защитник ХК "Ак Барс" Владимир Денисов, вратарь ХК "Ак Барс" Андерс Нильссон (слева направо).