Рейтинг@Mail.ru
Посвящение 70-летию Великой Победы: звезды хоккея на льду озера Байкал - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Посвящение 70-летию Великой Победы: звезды хоккея на льду озера Байкал

Читать в

В воскресенье, 22 февраля, на льду озера Байкал состоялись матчи за Межконтинентальный кубок между любительскими командами действующим чемпионом Ночной Хоккейной Лиги командой "Неоплан" (Екатеринбург) и победителем "World Cup-2014" "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль). Также был сыгран гала-матч за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира". Яркие фотографии с места событий смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 22 февраля, на льду озера Байкал состоялись матчи за Межконтинентальный кубок между любительскими командами: действующим чемпионом Ночной Хоккейной Лиги командой "Неоплан" (Екатеринбург) и победителем "World Cup-2014" "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).

На фото: игроки команд в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Игроки команд в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами Неоплан (Россия, Екатеринбург) и Труа-Ривьер (Канада, Монреаль)
В воскресенье, 22 февраля, на льду озера Байкал состоялись матчи за Межконтинентальный кубок между любительскими командами: действующим чемпионом Ночной Хоккейной Лиги командой "Неоплан" (Екатеринбург) и победителем "World Cup-2014" "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).

На фото: игроки команд в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
1 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь команды "Труа-Ривьер" Стефан Перигни перед матчем за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Вратарь команды Труа-Ривьер Стефан Перигни
Вратарь команды "Труа-Ривьер" Стефан Перигни перед матчем за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПодготовка перед матчем за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Подготовка перед матчем за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами Неоплан (Россия, Екатеринбург) и Труа-Ривьер (Канада, Монреаль)
Подготовка перед матчем за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь команды "Труа-Ривьер" Стефан Перигни пропускает гол в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Вратарь команды Труа-Ривьер Стефан Перигни пропускает гол в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами Неоплан (Россия, Екатеринбург) и Труа-Ривьер (Канада, Монреаль)
Вратарь команды "Труа-Ривьер" Стефан Перигни пропускает гол в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки команды "Неоплан" радуются забитому голу в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Игроки команды Неоплан
Игроки команды "Неоплан" радуются забитому голу в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
5 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ серии буллитов победу со счетом 4:3 одержали хоккеисты из Канады.

На фото: вратарь команды "Труа-Ривьер" Стефан Перигни (слева).
Вратарь команды Труа-Ривьер Стефан Перигни (слева) в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами Неоплан (Россия, Екатеринбург) и Труа-Ривьер (Канада, Монреаль)
В серии буллитов победу со счетом 4:3 одержали хоккеисты из Канады.

На фото: вратарь команды "Труа-Ривьер" Стефан Перигни (слева).
6 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок команды "Неоплан" Дмитрий Сыропятов (слева) и игрок команды "Труа-Ривьер" Дид Перрот в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Игрок команды Неоплан Дмитрий Сыропятов (слева) и игрок команды Труа-Ривьер Дид Перрот
Игрок команды "Неоплан" Дмитрий Сыропятов (слева) и игрок команды "Труа-Ривьер" Дид Перрот в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
7 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМатч за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Матч за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами Неоплан (Россия, Екатеринбург) и Труа-Ривьер (Канада, Монреаль)
Матч за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
8 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки команд в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Игроки команд в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами Неоплан (Россия, Екатеринбург) и Труа-Ривьер (Канада, Монреаль)
Игроки команд в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
9 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок команды "Неоплан" Марат Сулеманов (слева) и игрок команды "Труа-Ривьер" Марк Поулит в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Игрок команды Неоплан Марат Сулеманов (слева) и игрок команды Труа-Ривьер Марк Поулит в матче за Межконтинентальный кубок
Игрок команды "Неоплан" Марат Сулеманов (слева) и игрок команды "Труа-Ривьер" Марк Поулит в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки команды "Труа-Ривьер" радуются победе в матче в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Игроки команды Труа-Ривьер
Игроки команды "Труа-Ривьер" радуются победе в матче в матче за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
11 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки команд после матча за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
Игроки команд после матча за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами Неоплан (Россия, Екатеринбург) и Труа-Ривьер (Канада, Монреаль)
Игроки команд после матча за Межконтинентальный кубок между хоккейными любительскими командами "Неоплан" (Россия, Екатеринбург) и "Труа-Ривьер" (Канада, Монреаль).
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСледом состоялся гала-матч с участием звезд мирового хоккея между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".

На фото: игроки в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
Игроки в матче за Кубок Дружбы между командами Звезды Ночной Хоккейной Лиги и Звезды Мира
Следом состоялся гала-матч с участием звезд мирового хоккея между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".

На фото: игроки в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
13 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок команды "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" Андрей Коваленко (слева) в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
Игрок команды Звезды Ночной Хоккейной Лиги Андрей Коваленко (слева) в матче за Кубок Дружбы между командами Звезды Ночной Хоккейной Лиги и Звезды Мира
Игрок команды "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" Андрей Коваленко (слева) в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
14 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГол в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
Гол в матче за Кубок Дружбы между командами Звезды Ночной Хоккейной Лиги и Звезды Мира
Гол в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
15 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМатч за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
Матч за Кубок Дружбы между командами Звезды Ночной Хоккейной Лиги и Звезды Мира
Матч за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
16 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПобеду со счетом 12:8 одержала команда "Звезды Ночной Хоккейной Лиги".

На фото: игрок команды "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" Валерий Каменский (слева).
Хоккейный фестиваль Байкал акватория НХЛ
Победу со счетом 12:8 одержала команда "Звезды Ночной Хоккейной Лиги".

На фото: игрок команды "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" Валерий Каменский (слева).
17 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки команды "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" Борис Миронов, Александр Кожевников, Валерий Каменский, Евгений Давыдов и Александр Могильный (слева направо) радуются забитому голу в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
Игроки команды Звезды Ночной Хоккейной Лиги Борис Миронов, Александр Кожевников, Валерий Каменский, Евгений Давыдов и Александр Могильный (слева направо)
Игроки команды "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" Борис Миронов, Александр Кожевников, Валерий Каменский, Евгений Давыдов и Александр Могильный (слева направо) радуются забитому голу в матче за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
18 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки команд во время совместного фотографирования после матча за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
Игроки команд во время совместного фотографирования после матча за Кубок Дружбы между командами Звезды Ночной Хоккейной Лиги и Звезды Мира
Игроки команд во время совместного фотографирования после матча за "Кубок Дружбы" между командами "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" и "Звезды Мира".
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала