Победа волейболисток московского "Динамо" над итальянским ВК "Бусто Арсицио" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

Победа волейболисток московского "Динамо" над итальянским ВК "Бусто Арсицио"

В среду, 26 ноября, волейболистки московского "Динамо" обыграли итальянскую команду "Бусто Арсицио" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Лучшие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ среду, 26 ноября, волейболистки московского "Динамо" обыграли итальянскую команду "Бусто Арсицио" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На фото: доигровщица ВК "Динамо" (Москва) Наталья Назарова.
доигровщик ВК Динамо (Москва) Наталья Назарова.

1 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в Москве в УСЗ "Дружба", завершился победой российской команды со счетом 3-1 (22:25, 25:21, 25:15, 25:19).

На фото: матч женской Лиги чемпионов между ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Бусто-Арсицио" (Италия, Бусто-Арсицио).
Волейбол. Лига Чемпионов. Женщины. Матч Динамо (Москва) - Бусто-Арсицио

2 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболистки обеих команд с начала матча начали активную борьбу. Москвички один за другим вколачивали "гвозди" в половину соперниц, однако и серебряный призер итальянского чемпионата отвечал хозяйкам площадки не менее мощной атакой.

На фото: блокирующая ВК "Динамо" (Москва) Юлия Морозова.
Блокирующая ВК Динамо (Москва) Юлия Морозова.

3 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ первом сете команды не опережали друг друга более чем на два очка. При счете 24:22 в пользу гостей главный тренер "бело-голубых" Андрей Подкопаев взял таймаут, однако команде это не помогло - сет остался за итальянками.

На фото: главный тренер ВК "Динамо" (Москва) Андрей Подкопаев.
Главный тренер ВК Динамо (Москва) Андрей Подкопаев

4 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПерерыв пошел на пользу "Динамо", во втором и третьем сетах волейболистки московского клуба смогли сразу прилично оторваться от "Бусто Арсицио", завоевав контроль над игрой.

На фото: либеро ВК "Динамо" (Москва) Анна Малова.
Либеро ВК Динамо (Москва) Анна Малова.

5 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВо втором сете только к счету 17:17 итальянская команда смогла догнать "Динамо", но вперед так и не вышла - 25:21.

На фото: либеро ВК "Бусто-Арсицио" Джулия Леонарди.
Либеро ВК Бусто-Арсицио Джулия Леонарди.

6 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкК техническому тайм-ауту третьей партии счет на табло вновь был 8:5 в пользу россиянок, но соперницы играли более агрессивно.

7 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Динамо" исполнило два эйса подряд и еще дальше оторвалось в счете от "Бусто Арсицио".

На фото: связующая ВК "Динамо" (Москва) Екатерина Косьяненко (на втором плане) и блокирующая Регина Мороз.
Связующая ВК Динамо (Москва) Екатерина Косьяненко (на втором плане) и блокирующая Регина Мороз.
"Динамо" исполнило два эйса подряд и еще дальше оторвалось в счете от "Бусто Арсицио".

8 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛиберо ВК "Бусто-Арсицио" Джулия Леонарди.
Либеро ВК "Бусто-Арсицио" Джулия Леонарди.
9 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКо второму техническому тайм-ауту динамовки уходили с форой "+4", а Анастасия Маркова атакой после перерыва увеличила этот результат.

На фото: игровой момент матча женской Лиги чемпионов между ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Бусто-Арсицио" (Италия, Бусто-Арсицио).

10 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянки все чаще ошибались на приеме, тогда как "Динамо" отлично выглядело во всех компонентах - 25:15.

На фото: доигровщица ВК "Бусто-Арсицио" Гелена Гавелкова.
Доигровщик ВК Бусто-Арсицио Гелена Гавелкова.

11 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкС первой же подачи четвертой партии итальянки допустили ошибку, а затем после спорного эпизода главный тренер гостей Карло Паризи был наказан желтой карточкой за задержку игры.

На фото: главный тренер ВК "Бусто-Арсицио" Карло Паризи.
Главный тренер ВК Бусто-Арсицио Карло Паризи.

12 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболистки "Динамо" быстро ушли вперед, с каждой атакой показывая, "кто в доме хозяин".

На фото: блокирующая ВК "Динамо" (Москва) Регина Мороз.
Блокирующая ВК Динамо (Москва) Регина Мороз.
Волейболистки "Динамо" быстро ушли вперед, с каждой атакой показывая, "кто в доме хозяин".