Гостевая победа хоккеистов СКА над подмосковным "Витязем" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Гостевая победа хоккеистов СКА над подмосковным "Витязем" в матче КХЛ

В среду, 29 октября, хоккеисты петербургского СКА на выезде обыграли подмосковный "Витязь" в результативном матче чемпионата КХЛ. Лучшие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ среду, 29 октября, хоккеисты петербургского СКА на выезде обыграли подмосковный "Витязь" в результативном матче чемпионата КХЛ.

На фото: хоккеисты СКА после победы.
Хоккеисты СКА.

1 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгра, состоявшаяся в Подольске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 4:6 (2:2, 1:2, 1:2).

На фото: главный судья Роман Гофман (слева) и вратарь СКА Александр Салак.
Главный судья Роман Гофман (слева) и вратарь СКА Александр Салак.
Игра, состоявшаяся в Подольске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 4:6 (2:2, 1:2, 1:2).

2 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ составе армейцев шайбы забросили Артемий Панарин (2-я минута), Виктор Тихонов (5), Дмитрий Калинин (33), Игорь Макаров (39), Роман Червенка (43) и Максим Чудинов (53).

На фото: нападающий СКА Артемий Панарин (слева) и нападающий СКА Виктор Тихонов.
Нападающий СКА Артемий Панарин (слева) и нападающий СКА Виктор Тихонов.

3 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУ "Витязя" отличились Александр Кучерявенко (9), Марио Кемпе (17), Михаил Якубов (35) и Вячеслав Солодухин (53).

На фото: хоккеисты "Витязя".
Хоккеисты Витязя.

4 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУже к пятой минуте встречи СКА - после шайб Панарина и Тихонова - вел со счетом 2:0.

На фото: вратарь "Витязя" Иван Лисутин, нападающий "Витязя" Дмитрий Цыганов и нападающий СКА Виктор Тихонов (слева направо).
Вратарь Витязя Иван Лисутин, нападающий Витязя Дмитрий Цыганов и нападающий СКА Виктор Тихонов (слева направо).
Уже к пятой минуте встречи СКА - после шайб Панарина и Тихонова - вел со счетом 2:0.

5 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКазалось, что вопрос о победителе уже не встанет, однако подмосковный клуб, для которого волевые победы в нынешнем сезоне уже стали фирменным стилем, еще до первого перерыва сумел восстановить равновесие в счете.

На фото: игровой момент матча между ХК "Витязь" (Московская область) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Хоккей. КХЛ. Матч Витязь - СКА

6 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСначала Кучерявенко, сменивший СКА на "Витязь" тремя неделями ранее, а затем Кемпе, пропустивший из-за травмы предыдущие шесть матчей, отличились в большинстве, и счет стал 2:2.

На фото: вратарь СКА Александр Салак в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Вратарь СКА Александр Салак в матче регулярного чемпионата КХЛ.

7 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа последних минутах первого периода разгорелась массовая потасовка, в которой приняли участие все находившиеся на льду полевые игроки.

На фото: хоккеисты "Витязя" Дмитрий Шитиков (слева) и Игорь Головков участвуют в конфликте с хоккеистами СКА.
Хоккеисты Витязя Дмитрий Шитиков (слева) и Игорь Головков участвуют в конфликте с хоккеистами СКА.

8 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРазвязавшие стычку Антон Буханко из "Витязя" и Антон Бурдасов из СКА получили по четыре минуты штрафа, а последний - еще две минуты за то, что осыпал вратаря хозяев льда Ивана Лисутина снежной крошкой.

На фото: драка между хоккеистами "Витязя" и СКА.
Форвард СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник Витязя Антон Буханко.

9 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкДрака между хоккеистами "Витязя" и СКА.
Драка между хоккеистами "Витязя" и СКА.
10 из 19
Нападающий Витязя Вячеслав Солодухин (слева) и форвард СКА Илья Каблуков.
11 из 19
Нападающий СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник Витязя Антон Буханко.
12 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник Дмитрий Калинин вывел СКА вперед на 33-й минуте, но спустя всего две минуты "Витязь" снова сравнял счет - на добивании быстрее всех оказался Якубов.

На фото: хоккеисты и болельщики "Витязя" радуются забитому голу.
Хоккеисты и болельщики Витязя радуются забитому голу.

13 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСКА на второй перерыв все же ушел, владея преимуществом. Первую шайбу в сезоне забросил форвард Игорь Макаров.

На фото: вратарь "Витязя" Иван Лисутин.
Вратарь Витязя Иван Лисутин

14 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ начале третьего периода Червенка отправил в сетку ворот "Витязя" пятую шайбу, а вскоре Чудинов мощнейшим щелчком от синей линии в шестой раз пробил Лисутина.

На фото: нападающий СКА Евгений Дадонов (слева) и вратарь "Витязя" Иван Лисутин.
нападающий СКА Евгений Дадонов (слева) и вратарь Витязя Иван Лисутин.

15 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕдва игра возобновилась, как Солодухин отыграл одну шайбу (4:6). Гол форварда "Витязя" стал последним в этой встрече.

На фото: хоккеисты "Витязя" радуются забитой шайбе.
Хоккеисты Витязя радуются забитой шайбе.

16 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ следующем матче хоккеисты СКА, потерпевшие всего два поражения в сезоне, сыграют 31 октября в Москве с "Динамо".

На фото: форвард "Витязя" Максим Афинагенов (вверху) и вратарь СКА Александр Салак.
Форвард Витязя Максим Афинагенов (вверху) и вратарь СКА Александр Салак.