Экзамен для новичка: магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл ХК "Сочи" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Экзамен для новичка: магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл ХК "Сочи"

В пятницу, 19 сентября, хоккеисты магнитогорского "Металлурга" со счетом 2:1 на выезде оказались сильнее "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" на выезде http://rsport.ru/hockey/20140919/773845059.html target=_blank>оказались сильнее
1 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМатч в Сочи, состоявшийся в пятницу, завершился волевой победой "Магнитки" со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

На фото: нападающий "Металлурга" Данис Зарипов и нападающий "Сочи" Алексей Крутов (справа).
Нападающий Металлурга Данис Зарипов и нападающий Сочи Алексей Крутов (справа)
Матч в Сочи, состоявшийся в пятницу, завершился волевой победой "Магнитки" со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

2 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа шайбу Михаила Анисина (18-я минута)...

На фото: нападающий ХК "Сочи" Кори Эммертон (справа) радуется заброшенной шайбе Михаила Анисина в ворота голкипера "Металлурга" Василия Кошечкина.
Нападающий ХК Сочи Кори Эммертон (справа) забрасывает шайбу в ворота голкипера Металлурга Василия Кошечкина
На шайбу Михаила Анисина (18-я минута)...

3 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк...гости ответили шайбами Оскара Осалы (36)...

На фото: нападающий "Металлурга" Оскар Осала (крайний справа) забрасывает шайбу в ворота ХК "Сочи".
Нападающий Металлурга Оскар Осала (крайний справа) забрасывает шайбу в ворота ХК Сочи
...гости ответили шайбами Оскара Осалы (36)...

4 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк...и Владислава Каменева (51).

На фото: хоккеисты "Металлурга" Рафаэль Батыршин и Владислав Каменев (крайний справа) атакуют ворота голкипера ХК "Сочи" Андрея Гаврилова.
Хоккеисты Металлурга Рафаэль Батыршин и Владислав Каменев (крайний справа) атакуют ворота голкипера ХК Сочи Андрея Гаврилова
...и Владислава Каменева (51).

5 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкДля магнитогорской команды победа стала шестой кряду в регулярном чемпионате.

На фото: конфликт на площадке в матче регулярного чемпионата КХЛ между ХК "Сочи" и магнитогорским "Металлургом".
Конфликт на площадке в матче регулярного чемпионата КХЛ между ХК Сочи и магнитогорским Металлургом
Для магнитогорской команды победа стала шестой кряду в регулярном чемпионате.

6 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ предыдущем матче с казанским "Ак Барсом" основной вратарь сочинцев Томаш Пёпперле пропустил 3 шайбы за 12 минут, и в этой встрече место в воротах занял Андрей Гаврилов.

На фото: вратарь "Сочи" Андрей Гаврилов.
Вратарь Сочи Андрей Гаврилов

7 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкМагнитогорцы в начале встречи обрушили ряд атак на ворота "Сочи", но Гаврилов играл надежно.

На фото: защитник "Сочи" Андрей Плеханов, нападающий "Металлурга" Богдан Потехин и вратарь "Сочи" Андрей Гаврилов (слева направо).
Защитник Сочи Андрей Плеханов, нападающий Металлурга Богдан Потехин и вратарь Сочи Андрей Гаврилов (слева направо)
Магнитогорцы в начале встречи обрушили ряд атак на ворота "Сочи", но Гаврилов играл надежно.

8 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПри этом гости не раз атаковали и самого голкипера, из-за чего на "пятачке" возникали стычки, которые судьи быстро сводили на нет.

На фото: нападающий "Сочи" Рафаэль Ахметов (слева) и нападающий "Металлурга" Оскар Осала.
Нападающий Сочи Рафаэль Ахметов (слева) и нападающий Металлурга Оскар Осала

9 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкУверенно играя в обороне против обладателя Кубка Гагарина, дебютанты КХЛ не забывали и о нападении.

На фото: вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, защитник "Металлурга" Ярослав Хабаров и нападающий "Сочи" Егор Морозов (слева направо).
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин, защитник Металлурга Ярослав Хабаров и нападающий Сочи Егор Морозов (слева направо)
Уверенно играя в обороне против обладателя Кубка Гагарина, дебютанты КХЛ не забывали и о нападении.

10 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ конце первого периода им удалось реализовать большинство и повести в счете - на добивании был точен Анисин.

На фото: хоккеисты "Сочи" радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Сочи радуются заброшенной шайбе

11 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ перерыве матча зрителей ждал сюрприз - хоккеисты "Сочи" Олег Сапрыкин, Роман Людучин, пропускающие матч из-за травм, а также Ефим Гуркин провели автограф-сессию.

На фото: игроки ХК "Сочи" и "Металлурга" перед началом матча.
Игроки ХК Сочи и Металлурга выходят на лед

12 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ начале второго периода Кори Эммертон едва не удвоил преимущество хозяев, не попав с метра в неприкрытый угол.

На фото: нападающий ХК "Сочи" Кори Эммертон, защитник "Металлурга" Евгений Бирюков и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева направо).
Нападающий ХК Сочи Кори Эммертон, защитник Металлурга Евгений Бирюков и вратарь Металлурга Василий Кошечкин (слева направо)

13 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ отсутствие травмированного Сергея Мозякина, место которого в первой тройке "Магнитки" занял Максим Якуценя, гостям не хватало изобретательности в нападении.

На фото: нападающий "Сочи" Макс Вярн (справа) и нападающий "Металлурга" Евгений Григоренко.
Нападающий Сочи Макс Вярн (справа) и нападающий Металлурга Евгений Григоренко

14 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Сочи" Павел Коледов (слева) и нападающий "Металлурга" Максим Якуценя.
Форвард ХК Сочи Павел Коледов (слева) и нападающий Металлурга Максим Якуценя
Форвард ХК "Сочи" Павел Коледов (слева) и нападающий "Металлурга" Максим Якуценя.
15 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСочинцы не тушевались и по-прежнему отвечали атакой на атаку, но, в конце концов, пропустили.

На фото: защитник ХК "Сочи" Клей Уилсон (справа) и форвард "Металлурга" Ярослав Косов.
Защитник ХК Сочи Клей Уилсон (справа) и форвард Металлурга Ярослав Косов
Сочинцы не тушевались и по-прежнему отвечали атакой на атаку, но, в конце концов, пропустили.

16 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Сочи" Артем Седунов (на первом плане).
Защитник ХК Сочи Артем Седунов (на первом плане)
Защитник ХК "Сочи" Артем Седунов (на первом плане).
17 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПосле ожесточенной борьбы на "пятаке" Осала затолкал шайбу в ворота.

На фото: нападающий "Металлурга" Оскар Осала (на переднем плане).
Нападающий Металлурга Оскар Осала (на переднем плане)
После ожесточенной борьбы на "пятаке" Осала затолкал шайбу в ворота.

18 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ третьем периоде команды продолжили играть на высоких скоростях, и Каменев на 51-й минуте вывел "Металлург" вперед - 2:1.

На фото: нападающий ХК "Сочи" Андре Петерссон (справа) и защитник "Металлурга" Виктор Антипин.
Нападающий ХК Сочи Андре Петерссон (справа) и защитник Металлурга Виктор Антипин

19 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ итоге эта шайба стала победной.

На фото: хоккеисты "Металлурга" радуются заброшенной шайбе в ворота ХК "Сочи".
Хоккеисты Металлурга радуются заброшенной шайбе в ворота ХК Сочи
В итоге эта шайба стала победной.

20 из 25
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗащитник "Металлурга" Ярослав Хабаров и нападающий ХК "Сочи" Андре Петерссон (справа).
Защитник Металлурга Ярослав Хабаров и нападающий ХК Сочи Андре Петерссон (справа)
Защитник "Металлурга" Ярослав Хабаров и нападающий ХК "Сочи" Андре Петерссон (справа).
21 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ своем следующем матче команда Майка Кинэна примет в Магнитогорске "Сибирь".

На фото: защитник "Сочи" Никита Щитов (справа) и нападающий "Металлурга" Михаил Юньков.
Защитник Сочи Никита Щитов (справа) и нападающий Металлурга Михаил Юньков
В своем следующем матче команда Майка Кинэна примет в Магнитогорске "Сибирь".

22 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий "Сочи" Игорь Игнатушкин (на первом плане) и нападающий "Металлурга" Ян Коварж.
Нападающий Сочи Игорь Игнатушкин (на первом плане) и нападающий Металлурга Ян Коварж
Нападающий "Сочи" Игорь Игнатушкин (на первом плане) и нападающий "Металлурга" Ян Коварж.
23 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДебютанты КХЛ сыграют в Сочи с московским "Динамо".

На фото: защитник "Сочи" Никита Щитов и вратарь "Сочи" Андрей Гаврилов (справа).
Защитник Сочи Никита Щитов и вратарь Сочи Андрей Гаврилов (справа)
Дебютанты КХЛ сыграют в Сочи с московским "Динамо".

24 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот голкипера "Металлурга" Василия Кошечкина.