Рейтинг@Mail.ru
Неприступные: российские волейболисты опять проиграли бразильцам на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Неприступные: российские волейболисты опять проиграли бразильцам на ЧМ

Читать в

В среду, 17 сентября, волейболисты сборной России проиграли команде Бразилии в "Финале шести" чемпионата мира, проходящего в Польше. Фотографии с матча смотрите в нашем альбоме.

Сборная России по волейболу http://rsport.ru/volleyball/20140918/773400222.html target=_blank>потерпела поражение от команды Бразилии
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России перед началом матча чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь. Слева направо: Николай Апаликов, Дмитрий Мусэрский, Николай Павлов, Дмитрий Ильиных, Сергей Савин, Валентин Голубев.
Волейболисты сборной России
Игроки сборной России перед началом матча чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь. Слева направо: Николай Апаликов, Дмитрий Мусэрский, Николай Павлов, Дмитрий Ильиных, Сергей Савин, Валентин Голубев.
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча группы H, прошедшая в среду в Лодзи, завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:20, 25:21) в пользу действующих чемпионов мира.

На фото: блокирующий сборной Бразилии Сидней дос Сантос (слева) и блокирующий сборной России Николай Апаликов.
Блокирующий сборной Бразилии Сидней дос Сантос (слева) и блокирующий сборной России Николай Апаликов
Встреча группы H, прошедшая в среду в Лодзи, завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:20, 25:21) в пользу действующих чемпионов мира.

На фото: блокирующий сборной Бразилии Сидней дос Сантос (слева) и блокирующий сборной России Николай Апаликов.
3 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛучшими в составе сборной Бразилии стали доигровщик Рикардо Лукарелли и диагональный Уоллес де Соуза, набравшие 15 и 14 очков соответственно.

На фото: доигровщик сборной Бразилии Рикардо Лукарелли.
Доигровщик сборной Бразилии Рикарду Лукарелли
Лучшими в составе сборной Бразилии стали доигровщик Рикардо Лукарелли и диагональный Уоллес де Соуза, набравшие 15 и 14 очков соответственно.

На фото: доигровщик сборной Бразилии Рикардо Лукарелли.
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки России Сергей Гранкин, Алексей Спиридонов, Дмитрий Мусэрский и Артем Ермаков (слева направо) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Волейболисты сборной России Сергей Гранкин, Алексей Спиридонов, Дмитрий Мусэрский и Артем Ермаков (слева направо)
Игроки России Сергей Гранкин, Алексей Спиридонов, Дмитрий Мусэрский и Артем Ермаков (слева направо) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующий сборной России Сергей Гранкин в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Связующий сборной России Сергей Гранкин
Связующий сборной России Сергей Гранкин в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкУ россиян лучшими стали диагональный Николай Павлов и блокирующий Дмитрий Мусэрский, у которых 12 и 11 очков соответственно.

На фото: диагональный сборной России Николай Павлов.
Диагональный сборной России Николай Павлов
У россиян лучшими стали диагональный Николай Павлов и блокирующий Дмитрий Мусэрский, у которых 12 и 11 очков соответственно.

На фото: диагональный сборной России Николай Павлов.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Бразилии Уоллес де Соуза (слева) и Бруно Резенди в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Волейболисты сборной Бразилии
Игроки сборной Бразилии Уоллес де Соуза (слева) и Бруно Резенди в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщик сборной России Алексей Спиридонов (в центре) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов (в центре)
Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов (в центре) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДиагональный сборной России Николай Павлов в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Диагональный сборной России Николай Павлов
Диагональный сборной России Николай Павлов в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующий сборной России Сергей Гранкин и блокирующий российской команды Николай Апаликов (слева направо) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Связующий сборной России Сергей Гранкин и блокирующий российской команды Николай Апаликов (слева направо)
Связующий сборной России Сергей Гранкин и блокирующий российской команды Николай Апаликов (слева направо) в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЧирлидер во время матча чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Чирлидер во время матча чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России
Чирлидер во время матча чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщик сборной Бразилии Мурило Эндрес в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
Доигровщик сборной Бразилии Мурило Эндрес
Доигровщик сборной Бразилии Мурило Эндрес в матче чемпионата мира по волейболу между командами Бразилии и России в городе Лодзь.
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБразильцы, сыгравшие два матча (одно поражение, одна победа) набрали 4 очка и занимают первое место в группе.

На фото: связующий сборной Бразилии Рафаэл Виейра.
Связующий сборной Бразилии Рафаэл Виейра
Бразильцы, сыгравшие два матча (одно поражение, одна победа) набрали 4 очка и занимают первое место в группе.

На фото: связующий сборной Бразилии Рафаэл Виейра.
14 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские волейболисты свой второй матч проведут 18 сентября против команды Польши (2 балла).

На фото: доигровщик сборной России Денис Бирюков.
Доигровщик сборной России Денис Бирюков
Российские волейболисты свой второй матч проведут 18 сентября против команды Польши (2 балла).

На фото: доигровщик сборной России Денис Бирюков.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    61
    31
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала