Суперармейцы: ЦСКА со счетом 3:1 обыграл "Ростов" в матче за Суперкубок России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Суперармейцы: ЦСКА со счетом 3:1 обыграл "Ростов" в матче за Суперкубок России

В субботу, 26 июля, в матче за Суперкубок России встречались чемпион страны ПФК ЦСКА и обладатель Кубка России ФК "Ростов". Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев. Лучшие кадры матча - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА, проигрывая после первого тайма, обыграл "Ростов" и завоевал Суперкубок России по футболу.

На фото: футболисты ПФК ЦСКА радуются забитому голу в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Футбол. Суперкубок России. Матч ЦСКА - Ростов

1 из 21
Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, http://rsport.ru/football/20140726/760557046.html target=_blank>завершилась со счетом 3:1 в пользу "красно-синих"
2 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкХрвое Милич вывел "Ростов" вперед на 37-й минуте.

На фото: защитник ФК "Ростов" Хрвое Милич радуется забитому голу в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Хрвое Милич
Хрвое Милич вывел "Ростов" вперед на 37-й минуте.

3 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкНа это армейцы ответили голами Понтуса Вернблума (56-я минута)...

На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум радуется забитому голу в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Понтус Вернблум
На это армейцы ответили голами Понтуса Вернблума (56-я минута)...

4 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанк...Зорана Тошича (74-я минута)...

На фото: футболисты ПФК ЦСКА радуются забитому мячу в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Футболисты ПФК ЦСКА радуются забитому голу
...Зорана Тошича (74-я минута)...

5 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк...и Сейду Думбия (80-я).

Футболисты ПФК ЦСКА радуются забитому голу в матче за Суперкубок России
...и Сейду Думбия (80-я).

6 из 21
Матч http://rsport.ru/football/20140726/760473914.html target=_blank>стартовал с минуты молчания в память о спортивном директоре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Игоре Мещанчуке
7 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНесмотря на жаркую погоду, игра с первых минут пошла на встречных курсах.

На фото: нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия и защитник ФК "Ростов" Бастуш (слева направо) в матче за Суперкубок России по футболу.
Сейду Думбия и Баштуш (слева направо)
Несмотря на жаркую погоду, игра с первых минут пошла на встречных курсах.

8 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПервый тайм успешнее провели ростовчане, которые после серии острых атак на 37-й минуте повели в счете.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий и форвард ФК "Ростов" Александр Бухаров в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Василий Березуцкий и Александр Бухаров (слева направо)

9 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкДмитрий Полоз с семи метров угодил в штангу, а на добивании первым оказался защитник Милич, в касание поразивший ворота ЦСКА.

На фото: футболисты ФК "Ростов" нападающий Александр Бухаров (слева) и защитник Хрвое Милич радуются забитому голу в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Александр Бухаров (слева) и Хрвое Милич

10 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАрмейцам же серьезно не доставало травмированного Алана Дзагоева. В отсутствие хавбека сборной России ЦСКА не удавались точные обостряющие передачи.

На фото: полузащитник ФК "Ростов" Александр Гацкан и нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия в матче за Суперкубок России по футболу.
Александр Гацкан и Сейду Думбия

11 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДебютант в составе чемпионов России форвард Кирилл Панченко был незаметен.

На фото: хавбек ФК "Ростов" Дмитрий Торбинский и нападающий ПФК ЦСКА Кирилл Панченко в матче за Суперкубок России по футболу.
Дмитрий Торбинский и Кирилл Панченко
Дебютант в составе чемпионов России форвард Кирилл Панченко был незаметен.

12 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЕго визави новичок "Ростова" Александр Бухаров тоже не мог похвастаться удачными действиями, хотя имел два отличных момента.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Сергей Игнашевич

13 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВо втором тайме команда Леонида Слуцкого преобразилась и прижала ростовчан к своим воротам.

На фото: полузащитник ФК "Ростов" Канга Каку Гуэлор и хавбек ПФК ЦСКА Понтус Вернблум в матче за Суперкубок России по футболу.
Гуэлор Канга и Понтус Вернблум
Во втором тайме команда Леонида Слуцкого преобразилась и прижала ростовчан к своим воротам.

14 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосле затяжного штурма армейцы сравняли счет: Вернблум мощным ударом замкнул навес Ахмеда Мусы.

На фото: нападающий ФК "Ростов" Дмитрий Полоз и полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Дмитрий Полоз и Понтус Вернблум (слева направо)
После затяжного штурма армейцы сравняли счет: Вернблум мощным ударом замкнул навес Ахмеда Мусы.

15 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКазалось, что "желто-синие" в ответ пойдут большими силами в атаку, однако вместо этого они в течение двух минут остались вдевятером.

На фото: защитник ФК "Ростов" Бастуш и форвард ПФК ЦСКА Сейду Думбия (слева направо) в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Баштуш и Сейду Думбия (слева направо)

16 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкАлександр Гацкан и Канга Каку Гуэлор серьезно осложнили положение "Ростова", получив по две желтые карточки.

На фото: главный судья игры Алексей Николаев (на втором плане слева) показывает красную карточку игроку ФК "Ростов" Канге Каку Гуэлору (справа) в матче за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Алексей Николаев (на втором плане слева) удаляет Гуэлора Кангу (справа)

17 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкБолельщики футбольного клуба "Ростов" во время матча за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Болельщики футбольного клуба Ростов
18 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА во время матча за Суперкубок России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Болельщики ЦСКА
19 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВскоре "красно-синие" воспользовались таким подарком. На 74-й минуте Тошич обыграл Стипе Плетикосу в ближнем бою - 2:1. Спустя шесть минут Думбия упрочил преимущество ЦСКА, забив мяч головой.