Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Юлия Чекалева - бронзовый призер ЧМ по лыжным видам спорта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка Юлия Чекалева - бронзовый призер ЧМ по лыжным видам спорта

Читать в

Во вторник, 26 февраля, россиянка Юлия Чекалева завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 10 км на чемпионате мира. Лучшие моменты гонки - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Во вторник, 26 февраля, россиянка Юлия Чекалева http://rsport.ru/cross_country/20130226/647770676.html target=_blank>завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 10 км
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНорвежка Тереза Йохауг на финише индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Тереза Йохауг
Норвежка Тереза Йохауг на финише индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПризеры индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта во время цветочной церемонии в итальянском Валь-ди-Фьемме. Слева направо: норвежки Марит Бьорген (серебряная медаль), Тереза Йохауг (золотая медаль) и россиянка Юлия Чекалева (бронзовая медаль).
Марит Бьорген, Тереза Йохауг и Юлия Чекалева (слева направо)
Призеры индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта во время цветочной церемонии в итальянском Валь-ди-Фьемме. Слева направо: норвежки Марит Бьорген (серебряная медаль), Тереза Йохауг (золотая медаль) и россиянка Юлия Чекалева (бронзовая медаль).
3 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянка Юлия Чекалева на финише индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Юлия Чекалева
Россиянка Юлия Чекалева на финише индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссиянка Мария Гущина на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Мария Гущина
Россиянка Мария Гущина на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссиянка Наталья Жукова на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Наталья Жукова
Россиянка Наталья Жукова на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссиянка Анастасия Доценко на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Анастасия Доценко
Россиянка Анастасия Доценко на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди женщин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧекалева принесла в копилку сборной России третью медаль на http://rsport.ru/trend/ski_world_21022013/ target=_blank>чемпионате
Юлия Чекалева
Чекалева принесла в копилку сборной России третью медаль на http://rsport.ru/trend/ski_world_21022013/ target=_blank>чемпионате
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Сегодня даже норвежцы подошли, поздравили и сфотографировались с нами. Они тоже рады, что мы немножко нарушили их гегемонию. Будем и дальше бороться, работать", - http://rsport.ru/cross_country/20130226/647777990.html target=_blank>заявил после финиша гонки старший тренер женской команды России по лыжным гонкам Григорий Меньшенин
Юлия Чекалева
"Сегодня даже норвежцы подошли, поздравили и сфотографировались с нами. Они тоже рады, что мы немножко нарушили их гегемонию. Будем и дальше бороться, работать", - http://rsport.ru/cross_country/20130226/647777990.html target=_blank>заявил после финиша гонки старший тренер женской команды России по лыжным гонкам Григорий Меньшенин
9 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Сегодня к нам в отель приехали болельщики и попросили сфотографироваться. Я ответила, что только после финиша. То есть расплескивать эмоции направо и налево не хотелось", - http://rsport.ru/cross_country/20130226/647779065.html target=_blank>заявила россиянка Юлия Чекалева
Юлия Чекалева
"Сегодня к нам в отель приехали болельщики и попросили сфотографироваться. Я ответила, что только после финиша. То есть расплескивать эмоции направо и налево не хотелось", - http://rsport.ru/cross_country/20130226/647779065.html target=_blank>заявила россиянка Юлия Чекалева
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Бостон
    0
    0
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала