Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры показательных выступлений чемпионата мира-2012 в Ницце - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Лучшие кадры показательных выступлений чемпионата мира-2012 в Ницце

Читать в

В воскресенье, 1 апреля, в Ницце завершился чемпионат мира-2012 по фигурному катанию. Сборная России завоевала две серебряные медали: награды на счету спортивной пары Татьяны Волосожар/Максима Транькова и одиночницы Алены Леоновой. Лучшие кадры показательных выступлений чемпионата - в фотоленте, подготовленной редакцией «Р-Спорт».

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков http://rsport.ru/figure_skating/20120331/588758502.html target=_blank>завоевали серебряные медали чемпионата мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар
1 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГерманские фигуристы Алена Савченко и Роберт Шолковы принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Немецкие фигуристы Алена Савченко и Роберт Шолковы
Германские фигуристы Алена Савченко и Роберт Шолковы принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
2 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонские фигуристы Наруми Такахаши и Мервин Тран принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Японские фигуристы Наруми Такахаси и Мервин Тран
Японские фигуристы Наруми Такахаши и Мервин Тран принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
3 из 21
Канадская танцевальная пара Тесса Вирчу/Скотт Мойр http://www.rsport.ru/figure_skating/20120330/588613309.html target=_blank>завоевала золотые медали чемпионата мира по фигурному катанию
4 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАмериканские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уай
Американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
5 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Французские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза
Французские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза принимают участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
6 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов.
7 из 21
Канадец Патрик Чан второй раз в карьере http://rsport.ru/figure_skating/20120331/588871948.html target=_blank>стал чемпионом мира по фигурному катанию
8 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонский фигурист Дайсуке Такахаши принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Японский фигурист Дайсуке Такахаси
Японский фигурист Дайсуке Такахаши принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
9 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонский фигурист Юдзуру Ханю принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Японский фигурист Юдзуру Ханью
Японский фигурист Юдзуру Ханю принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
10 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузский фигурист Брайан Жубер принимает участие в показательных выступлениях.
Французский фигурист Брайан Жубер
Французский фигурист Брайан Жубер принимает участие в показательных выступлениях.
11 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузский фигурист Флоран Амодио принимает участие в показательных выступлениях.
Французский фигурист Флоран Амодио
Французский фигурист Флоран Амодио принимает участие в показательных выступлениях.
12 из 21
Российская фигуристка Алена Леонова http://rsport.ru/figure_skating/20120401/588961165.html target=_blank>завоевала серебряную медаль на чемпионате мира
13 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИтальянская фигуристка Каролина Костнер принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Итальянская фигуристка Каролина Костнер
Итальянская фигуристка Каролина Костнер принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
14 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонская фигуристка Акико Сузуки принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
Японская фигуристка Акико Сузуки
Японская фигуристка Акико Сузуки принимает участие в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце.
15 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузская фигуристка Ирета Силете принимает участие в показательных выступлениях.
Французская фигуристка Ирета Силете
Французская фигуристка Ирета Силете принимает участие в показательных выступлениях.
16 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонская фигуристка Канако Мураками принимает участие в показательных выступлениях.
Японская фигуристка Канако Мураками
Японская фигуристка Канако Мураками принимает участие в показательных выступлениях.
17 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАмериканская фигуристка Эшли Вагнер принимает участие в показательных выступлениях.
Американская фигуристка Эшли Вагнер
Американская фигуристка Эшли Вагнер принимает участие в показательных выступлениях.
18 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже принимают участие в показательных выступлениях.
Канадские фигуристы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже
Канадские фигуристы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже принимают участие в показательных выступлениях.
19 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд принимают участие в показательных выступлениях.
Канадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд
Канадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд принимают участие в показательных выступлениях.
20 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКитайские фигуристы Цин Пан и Цзянь Тун принимают участие в показательных выступлениях.
Китайские фигуристы Цин Пан и Цзянь Тун
Китайские фигуристы Цин Пан и Цзянь Тун принимают участие в показательных выступлениях.
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала