Рейтинг@Mail.ru
Медалисты юниорского чемпионата мира-2012 по фигурному катанию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Медалисты юниорского чемпионата мира-2012 по фигурному катанию

Читать в

В субботу, 3-го марта, завершился чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров. Все медалисты мировых соревнований - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 3-го марта, завершился http://www.rsport.ru/trend/figure_skating_young_world/ target=_blank>чемпионат мира-2012 по фигурному катанию среди юниоров
1 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Виктория Синицина и Руслан Жиганшин
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
2 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место, выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Виктория Синицина и Руслан Жиганшин
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место, выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
3 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин, занявшие второе место, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Александра Степанова и Иван Букин
Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин, занявшие второе место, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
4 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкФигуристы из США Александра Олдридж и Даниэль Итон занявшие третье место, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Александра Олдридж и Даниэль Итон
Фигуристы из США Александра Олдридж и Даниэль Итон занявшие третье место, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
5 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Анна Яновская и Сергей Мозгов, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Анна Яновская и Сергей Мозгов
Российские фигуристы Анна Яновская и Сергей Мозгов, выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
6 из 20
Российская фигуристка Юлия Липницкая http://www.rsport.ru/figure_skating/20120303/582682641.html target=_blank>завоевала золото завершившегося в столице Белоруссии юниорского первенства мира
7 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкПризеры Чемпионата Мира по фигурному катанию среди юниоров в произвольной программе в женском одиночном катании: Спортсменка из США Грэйси Голд, завоевавшая серебряную медаль, россиянки Юлия Липницкая, завоевавшая золотую медаль, и Аделина Сотникова, завоевавшая бронзовую медаль, на церемонии награждения.
Грэйси Голд, Юлия Липницкая и Аделина Сотникова (слева направо)
Призеры Чемпионата Мира по фигурному катанию среди юниоров в произвольной программе в женском одиночном катании: Спортсменка из США Грэйси Голд, завоевавшая серебряную медаль, россиянки Юлия Липницкая, завоевавшая золотую медаль, и Аделина Сотникова, завоевавшая бронзовую медаль, на церемонии награждения.
8 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкСпортсменка из США Грэйси Голд, завоевавшая золотую медаль, выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Грэйси Голд
Спортсменка из США Грэйси Голд, завоевавшая золотую медаль, выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
9 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Аделина Сотникова, занявшая третье место, выступает с короткой программом в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Аделина Сотникова
Российская фигуристка Аделина Сотникова, занявшая третье место, выступает с короткой программом в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
10 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Аделина Сотникова, завоевавшая бронзовую медаль, выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Аделина Сотникова
Российская фигуристка Аделина Сотникова, завоевавшая бронзовую медаль, выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
11 из 20
Фигуристы Василиса Даванкова и Андрей Депутат http://www.rsport.ru/figure_skating/20120302/582129883.html target=_blank>выиграли бронзу юниорского ЧМ в парах
12 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Василиса Даванкова и Андрей Депутат, занявшие третье место, выступают с произвольной программой в парном катании спортивных пар на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Василиса Даванкова и Андрей Депутат
Российские фигуристы Василиса Даванкова и Андрей Депутат, занявшие третье место, выступают с произвольной программой в парном катании спортивных пар на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
13 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкКитайские фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун, занявшие первое место, выступают с произвольной программой в парном катании спортивных пар на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Суй Вэньцзин и Хань Цун
Китайские фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун, занявшие первое место, выступают с произвольной программой в парном катании спортивных пар на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
14 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкПобедители соревнований спортивных пар: китайские фигуристы Ю Сяою и Джин Янг (второе место), Суи Венжин и Хан Конг (первое место) и российские фигуристы Василиса Даванкова и Андрей Депутат (третье место) (слева направо) во время церемонии награждения на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров.
Победители соревнований спортивных пар: китайские фигуристы Ю Сяою и Джин Янг (второе место), Суи Венжин и Хан Конг (первое место) и российские фигуристы Василиса Даванкова и Андрей Депутат (третье место)
Победители соревнований спортивных пар: китайские фигуристы Ю Сяою и Джин Янг (второе место), Суи Венжин и Хан Конг (первое место) и российские фигуристы Василиса Даванкова и Андрей Депутат (третье место) (слева направо) во время церемонии награждения на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров.
15 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкКитайские фигуристы Ю Сяою и Цзинь Ян, занявшие второе место, выступают с произвольной программой в парном катании спортивных пар на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Ю Сяою и Цзинь Ян
Китайские фигуристы Ю Сяою и Цзинь Ян, занявшие второе место, выступают с произвольной программой в парном катании спортивных пар на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
16 из 20
Китайский фигурист Янь Хань http://www.rsport.ru/figure_skating/20120303/582523382.html target=_blank>завоевал звание чемпиона мира по фигурному катанию среди юниоров
17 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкПризеры Чемпионата Мира по фигурному катанию среди юниоров в произвольной программе в мужском одиночном катании (слева направо): американец Джошуа Фаррис (2-е место), китаец Янь Хань (1-е место) и американец Джейсон Браун (3-е место), на церемонии награждения в Минске.
Джошуа Фаррис, Янь Хань и Джейсон Браун (слева направо)
Призеры Чемпионата Мира по фигурному катанию среди юниоров в произвольной программе в мужском одиночном катании (слева направо): американец Джошуа Фаррис (2-е место), китаец Янь Хань (1-е место) и американец Джейсон Браун (3-е место), на церемонии награждения в Минске.
18 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкФигурист из США Джейсон Браун, занявший третье место, исполняет произвольную программу в мужском одиночном катании на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Джейсон Браун
Фигурист из США Джейсон Браун, занявший третье место, исполняет произвольную программу в мужском одиночном катании на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
19 из 20
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист Жан Буш во время исполнения произвольной программы в мужском одиночном катании на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Жан Буш
Российский фигурист Жан Буш во время исполнения произвольной программы в мужском одиночном катании на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала