Рейтинг@Mail.ru
Победа саночницы Ивановой на этапе КМ говорит о верной подготовке к ЧМ - Гарт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа саночницы Ивановой на этапе КМ говорит о верной подготовке к ЧМ - Гарт

Читать в
Успех Татьяны Ивановой на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия) свидетельствует о правильной системе подготовки национальной команды к предстоящему чемпионату мира в Латвии, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт.

МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт, Олег Богатов. Успех Татьяны Ивановой на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия) свидетельствует о правильной системе подготовки национальной команды к предстоящему чемпионату мира в Латвии, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт.

Спортсменка в субботу по сумме двух заездов показала результат 1 минута 35,306 секунды, опередив на 0,426 секунды канадку Алекс Гоу и на 0,447 - немку Даяну Айтбергер. Чемпионат мира пройдет в Сигулде 14-15 февраля.

"Победа Татьяны Ивановой на этапе Кубка мира в Норвегии, во-первых, показывает, что команда по ходу сезона проводила правильную продуманную подготовку, - сказала в телефонном разговоре Гарт. - И в преддверии главных стартов сезона, чемпионата мира и чемпионата Европы, спортсмены выходят на пик своей физической формы. И, во-вторых, она сейчас пересела на другие сани, которые собрал для нее (тренер сборной) Альберт Демченко. И, видимо, они ей очень хорошо подошли".

Глава федерации подчеркнула, что и коллеги Ивановой по сборной страны также выступили успешно. "Екатерина Батурина показала четвертое время - я считаю это достойным результатом, она была очень близка к бронзе. И девятое место для вчерашней юниорки Екатерины Катниковой тоже является хорошим результатом", - добавила собеседница агентства.

"И стоит отметить также отметить третье место двойки Александр Денисьев/Владислав Антонов, - продолжила Гарт. - Они молодцы, главное, они поверили в себя и в то, что могут конкурировать с немецкими экипажами. Думаю, что на чемпионате мира у нас могут быть хорошие результаты в двойках".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала