Рейтинг@Mail.ru
Текстовая трансляция матча финала ЧМ-2015 по хоккею Канада - Россия 6:1 - РИА Новости Спорт, 30.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Текстовая трансляция матча финала ЧМ-2015 по хоккею Канада - Россия 6:1

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Максим Чудинов, форвард сборной Канады Джейсон Спецца и вратарь сборной России Сергей Бобровский (слева направо)
Защитник сборной России Максим Чудинов, форвард сборной Канады Джейсон Спецца и вратарь сборной России Сергей Бобровский (слева направо)
Читать в
В воскресенье, 17 мая, хоккеисты сборной России сыграют против команды Канады в финале чемпионата мира, который проходит в Чехии. Редакция агентства "Р-Спорт" ведет текстовую трансляцию матча.

В воскресенье, 17 мая, хоккеисты сборной России сыграла против команды Канады в финале чемпионата мира, который проходит в Чехии. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча.

В полуфинале россияне нанесли поражение команде США. Встреча в Праге закончилась со счетом 4:0 (0:0, 0:0, 4:0) в пользу россиян. Голами в составе победителей отметились Сергей Мозякин (48-я минута), Александр Овечкин (51-я), Вадим Шипачёв (56-я) и Евгений Малкин (59-я).

Текстовую трансляцию матча Канада - Россия читайте ЗДЕСЬ >>>

Президент РФ Владимир Путин посмотрел в субботу полуфинал чемпионата мира по хоккею, в котором играли сборные России и США, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Путин смотрел вместе с ветеранами хоккея, вместе с участниками матча Ночной хоккейной лиги. Болели. Радовались", - сказал Песков. Кроме того, вместе с президентом и легендарными хоккеистами матч смотрели премьер-министр Дмитрий Медведев и министр обороны Сергей Шойгу. При этом он отметил, что никто не ожидал, что американская команда проиграет всухую.

Голкипер сборной России по хоккею Сергей Бобровский назвал предстоящий финальный матч чемпионата мира в Чехии против команды Канады самой важной игрой жизни.

"Игра была тяжелая, мы были как один кулак. Все были друг за друга и смогли выиграть. Каждая секунда была тяжелая, не было легких смен, ребята бились, старались. Завтра будет очень тяжелая игра - самая важная игра в нашей жизни будет. Мы добавляем от каждого матча и идем вверх", - сказал Бобровский журналистам.

Силы на финал чемпионата мира с командой Канады у хоккеистов сборной России после матча с американцами останутся, заявил нападающий российской сборной Вадим Шипачев.

"Начали неплохо первый период, но эти два удаления переломили ход игры. Хорошо, что выстояли, - сказал Шипачев журналистам. - А Серега Мозякин забил очень нужный гол. Бобровский - молодец. Когда он спас, мы поверили в команду и каждый сам в себя, после этого и забили голы хорошие. Мы чувствовали, и тренерам говорили, что играем уверенно. Силы на канадцев останутся".

Трансляция на RSPORT.RU - 21.15 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала