Рейтинг@Mail.ru
ХК "Югра" во главе с Езовских сможет решить задачу выйти в плей-офф, считает Редькин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Югра" во главе с Езовских сможет решить задачу выйти в плей-офф, считает Редькин

Читать в
Новый главный тренер ханты-мансийской "Югры" Павел Езовских сумеет выполнить задачу на сезон - вывести команду в плей-офф КХЛ, считает директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин.

МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт, Александр Рогулев. Новый главный тренер ханты-мансийской "Югры" Павел Езовских сумеет выполнить задачу на сезон - вывести команду в плей-офф КХЛ, считает директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин.

В пятницу Езовских назначен на пост главного тренера "Югры", при этом сохранив должность исполняющего обязанности генерального директора клуба. Ранее специалист возглавлял молодежную команду "Мамонты Югры".

"Задачи перед клубом по сравнению с прошлым годом не снижаются, команда должна попадать в плей-офф, - сказал Редькин "Р-Спорт". - И, думаю, Павел Павлович с ними справится. Тем более амбиций у него хватает, а настрой хороший. В принципе, на 80% команда уже сформирована, контракты подписаны с прошлого года. Добавим чуть-чуть молодежи с нашей команды из МХЛ".

"Можно сказать, что клуб начинает готовиться к новому сезону КХЛ, - продолжил Редькин. - У нас прошли теледебаты, и 90% общественности высказалось за сохранение команды в лиге. Как решили, в том направлении и двигаемся. После обсуждения было решено рекомендовать Езовских на должность главного тренера".

Редькин пока не знает, каким бюджетом будет располагать "Югра" в новом сезоне. "По бюджету клуба ясность наступит только в мае, - сказал он. - Его вам никто не скажет, пока проект не сформирован. Они должны сначала нам показать расходную часть, мы их сопоставим с нашими возможностями и будем работать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала