Рейтинг@Mail.ru
Арбитр хорошо отсудил матч плей-офф КХЛ между СКА и "Торпедо" - Червенка - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Арбитр хорошо отсудил матч плей-офф КХЛ между СКА и "Торпедо" - Червенка

Читать в
Рефери Вячеслав Буланов хорошо отсудил матч первого раунда плей-офф КХЛ между СКА и нижегородским "Торпедо", заявил форвард санкт-петербургской команды Роман Червенка.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 фев - Р-Спорт, Артем Лисовский. Рефери Вячеслав Буланов хорошо отсудил матч первого раунда плей-офф КХЛ между СКА и нижегородским "Торпедо", заявил форвард санкт-петербургской команды Роман Червенка.

СКА в пятницу одержал победу в Санкт-Петербурге над "Торпедо" со счетом 6:3. После матча главный тренер нижегородского клуба Петерис Скудра обрушился на главного арбитра встречи с жесткой критикой, заявив, что игра была больше похожа на цирк.

"Мы хорошо начали игру, уже во второй смене забросили шайбу. У "Торпедо" было много удалений, нам удавалось забивать голы. Думаю, что арбитр хорошо отсудил матч", - заявил Червенка журналистам.

"Иногда у нас не получается этот компонент игры. Но в этот раз нам удалось реализовать большинство. Такие моменты в плей-офф особенно важны, они решают матчи", - отметил хоккеист.

Червенка не согласился с тем, что в матче было много потасовок. "Не думаю, что было много драк. Просто надо убирать соперника возле своих ворот, в этой зоне никто не должен стоять. В плей-офф случаются потасовки, все борются за каждый метр. Мы должны так играть", - сказал Червенка.

Форвард СКА объяснил, почему СКА при счете 6:3 в третьем периоде пропустил две шайбы. "Когда счет 6:1, тяжело играть каждую смену так, как нужно. Тем более что сопернику было нечего терять, "Торпедо" шло на ворота, делало броски. Но у нас тоже были шансы забить, были выходы 2 в 1. Видимо, мы где-то хотели сэкономить силы в третьем периоде. Но в целом мы играли хорошо", - подытожил Червенка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала