Рейтинг@Mail.ru
Неудачи СКА в матчах с московским "Динамо" не скажутся на игре в плей-офф - Яшин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Неудачи СКА в матчах с московским "Динамо" не скажутся на игре в плей-офф - Яшин

Читать в
Четыре поражения от московского "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ никак не отразятся на игре петербургского СКА в плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной России, бывший хоккеист армейцев Алексей Яшин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 дек - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Четыре поражения от московского "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ никак не отразятся на игре петербургского СКА в плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной России, бывший хоккеист армейцев Алексей Яшин.

СКА четырежды проиграл московскому "Динамо" в текущем сезоне КХЛ. Последний раз это произошло в воскресенье в Санкт-Петербурге - 1:2.

"Иногда бывают такие неудобные команды. Всегда тяжело играть с "Динамо", но к плей-офф эта серия никакого отношения не имеет. Это сегодняшний день, при этом обе команды - и СКА, и "Динамо" - будут играть в плей-офф. Там все будет зависеть от того, как многое сложится", - сказал Яшин по телефону.

СКА проиграл пять из семи последних матчей. "Может, определенный физический спад есть у команды, но все выровняется. Думаю, плей-офф будет очень интересный. СКА, ЦСКА, "Динамо" (Москва), "Йокерит" - это те команды, которые могут претендовать на серьезные позиции на Западе", - сказал Яшин.

Он отметил, что игрокам СКА не стоит волноваться из-за критики клуба в СМИ. "Это бизнес. Есть пресса, есть болельщики, которые это все обсуждают. На этом строится хоккей. Если брать футбол Италии, в Милане особенно, весь город обсуждает две команды. На этом все крутится. Другое дело, что иногда это очень сложно морально. Но у хоккеистов есть определенная ответственность, думаю, все еще изменится и все будет хорошо", - резюмировал Яшин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала