Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистов "Авангарда" подвели нелепые удаления - Паршин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистов "Авангарда" подвели нелепые удаления - Паршин

Читать в
Решающую роль в матче регулярного чемпионата КХЛ между "Авангардом" и казанским "Ак Барсом" сыграли нелогичные удаления в составе омской команды, заявил нападающий "ястребов" Денис Паршин.

КАЗАНЬ, 22 ноя - Р-Спорт, Иван Князев. Решающую роль в матче регулярного чемпионата КХЛ между "Авангардом" и казанским "Ак Барсом" сыграли нелогичные удаления в составе омской команды, заявил нападающий "ястребов" Денис Паршин.

"Авангард" в субботу в Казани уступил "Ак Барсу" со счетом 2:4 и прервал серию из 12 матчей подряд, в которых набирал очки.

"Удаления нас сегодня подвели, - заявил Паршин журналистам. - Особенно когда мы сравняли счет (в начале третьего периода) и тут же получили нелепый штраф за шесть полевых игроков на площадке. Это и сыграло решающую роль. В принципе, была равная игра двух достойных соперников. Но немного не повезло нам".

"Из этого надо сделать правильные выводы, - добавил он. - Нельзя так часто удаляться и нужно побольше держать шайбу. И делать еще массу других вещей, необходимых для победы. Главное, чтобы все случившееся пошло нам на пользу".

Паршин отметил, что в игре его команды против "Ак Барса" ощутимо не хватало помощи лучшего снайпера "Авангарда" Сергея Широкова (17 шайб), получившего травму. "Сергей - лучший снайпер команды, один из лучших ее бомбардиров. Нам нужны его голы, его очки", - подчеркнул форвард.

Паршин в матче с "Ак Барсом" отметился дублем. Хоккеист считает, что голы прибавят ему уверенности в игре. "Любому нападающему голы придают уверенности в собственных силах. Жаль, что не помог команде победить, забросив эти две шайбы", - заключил нападающий омского клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала