Рейтинг@Mail.ru
Победный дух "предсезонки" "Ак Барс" перенесет на игры чемпионата КХЛ - Костицын - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победный дух "предсезонки" "Ак Барс" перенесет на игры чемпионата КХЛ - Костицын

Читать в
Хоккеисты казанского "Ак Барса" с успешных предсезонных матчей начали нарабатывать победный дух и намерены сохранить его в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Сергей Костицын.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты казанского "Ак Барса" с успешных предсезонных матчей начали нарабатывать победный дух и намерены сохранить его в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Сергей Костицын.

"Ак Барс" выиграл предсезонные турниры в Нижнем Новгороде и в Риге, при этом команда Зинэтулы Билялетдинова смотрелась очень убедительно.

"Мы и дальше будем продолжать выигрывать все матчи. Настрой такой у всей команды. А какой смысл просто так играть даже на "предсезонке"? Будем в каждом матче выходить так же, как в финале турнира в Риге: хотя игра была предсезонная, но ребята вышли как будто на главный матч сезона - в финале Кубка Гагарина, сыграли отлично, самоотдача была запредельная. Когда побеждаешь с предсезонных игр, победный дух будет чувствоваться и перенесется на чемпионат КХЛ", - сказал Костицын.

Форвард признал, что игрокам "Ак Барса" было непросто добиваться результата с учетом серьезных нагрузок при подготовке к сезону. "Мы в Нижнем были больше под нагрузкой, чем в Риге, и старались тогда через нагрузки играть, как могли, но было очень тяжело. Сейчас тоже было непросто, потому что нагрузки у нас продолжались до самого отлета в Ригу. Теперь у нас будет по одной тренировке в день, больше тактики, и будем готовиться к каждой команде", - добавил он.

Билялетдинов отмечал, что пока в атакующих действиях команде не хватает остроты. "Главное, что моменты у нас есть. Надеюсь, что будем в чемпионате выжимать максимум из своих моментов и стараться забивать больше соперника, чтобы хватало для победы", - заключил Костицын.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:15
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала