Рейтинг@Mail.ru
Правильно, что ЦСКА ставят задачу выйти во второй раунд плей-офф КХЛ - Прохоркин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Правильно, что ЦСКА ставят задачу выйти во второй раунд плей-офф КХЛ - Прохоркин

Читать в
Форвард московского хоккейного клуба ЦСКА Николай Прохоркин не считает поставленные перед армейцами на сезон задачи слишком скромными.

ХЕРИЗАУ (Швейцария), 21 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард московского хоккейного клуба ЦСКА Николай Прохоркин не считает поставленные перед армейцами на сезон задачи слишком скромными.

Ранее главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров заявил, что задачей армейского клуба в следующем сезоне будет выход во второй раунд плей-офф, а выход в финал конференции будет "емким успехом". С 28 по 31 августа ЦСКА сыграет на Кубке мэра Москвы. Регулярный чемпионат армейский клуб откроет гостевым матчем против московского "Динамо" 5 сентября.

"Мне кажется, правильно, что обозначаются такие цели, - сказал Прохоркин агентству "Р-Спорт". - Задачи надо ставить постепенно, к большой цели шагать по маленьким ступенькам. Когда ты решаешь поставленную задачу, какой бы она ни была, у тебя появляется радость, эмоции от успешно проделанной работы, и это придает тебе сил для решения следующей задачи. Это психология. А когда ты идешь за одной большой целью, это все напрягает, все долго, ты устаешь, не получая эмоциональной подпитки".

"Какие у меня личные "маленькие" цели на сезон? Если честно, не очень задумываюсь об этом. Просто хочу хорошо отыграть сезон, и чтобы без травм обошлось", - продолжил Прохоркин.

Форвард 22 июля переподписал контракт с ЦСКА на новых условиях на один год, ранее игрок отмечал, что рассчитывает на заключение трехлетнего соглашения. "Пока рано задумываться, что буду делать следующим летом. Будем играть, будем смотреть, что по сезону будет происходить. Ближе к концу сезона уже буду думать", - отметил собеседник агентства.

"Теперь через год у меня будет два варианта на чаше весов: ЦСКА и НХЛ. И на этот раз все будет не так спонтанно, как в этом году. У меня будет время подумать, поразмыслить обо всем", - добавил Прохоркин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала