Рейтинг@Mail.ru
Представители ПХК ЦСКА ищут новичков на ЧМ в Минске и за океаном - Харламов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Представители ПХК ЦСКА ищут новичков на ЧМ в Минске и за океаном - Харламов

Читать в
Московский хоккейный клуб ЦСКА продолжает работу на трансферном рынке и ищет потенциальных новичков как на проходящем в Минске чемпионате мира, так и в Северной Америке, заявил заместитель спортивного директора армейского клуба Александр Харламов.

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт. Московский хоккейный клуб ЦСКА продолжает работу на трансферном рынке и ищет потенциальных новичков как на проходящем в Минске чемпионате мира, так и в Северной Америке, заявил заместитель спортивного директора армейского клуба Александр Харламов.

ПХК ЦСКА завершил регулярный чемпионат КХЛ прошлого сезона на 7-м месте в Западной конференции, а в первом раунде плей-офф потерпел поражение от петербургского СКА (0-4). После завершения сезона ЦСКА объявил о подписании контракта с новым главным тренером - Дмитрием Квартальновым.

"Что касается общей работы на трансферном рынке, то она еще продолжается. Внимательно следим за несколькими игроками на проходящем чемпионате мира в Минске, - сказал Харламов агентству "Р-Спорт" по телефону. - Также наш главный менеджер Сергей Федоров во время недавней командировки за океан посетил ряд матчей Кубка Стэнли, провел большое количество встреч с прицелом на подписание хоккеистов отлично знакомого ему североамериканского рынка".

"Что же касается уже достигнутых договоренностей, то приглашая таких игроков, как Евгений Коротков и Александр Никулин, мы ориентировались в том числе и на их армейское прошлое, считаем, что эти хоккеисты принесут нам пользу и усилят глубину состава. Игорь Волков был одним из лидеров каждой из команд, где до ЦСКА проходила его карьера. Богдан Киселевич - один из самых ярких и быстро прогрессирующих защитников в лиге, который к тому же хорошо знаком нашему новому главному тренеру Дмитрию Квартальнову", - добавил Харламов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала