Рейтинг@Mail.ru
Рано говорить, кто будет капитаном ПХК ЦСКА в сезоне-13/14 - Широков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Рано говорить, кто будет капитаном ПХК ЦСКА в сезоне-13/14 - Широков

Читать в
Слишком рано говорить о том, кто из игроков хоккейного ЦСКА будет выполнять функции капитана в сезоне-2013/2014, считает форвард армейцев Сергей Широков.

МОСКВА, 19 июл - Р-Спорт, Семен Галькевич. Слишком рано говорить о том, кто из игроков хоккейного ЦСКА будет выполнять функции капитана в сезоне-2013/2014, считает форвард армейцев Сергей Широков.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2012/2013 Широков был капитаном ЦСКА, однако в двух последних матчах перед стартом плей-офф, с рижским "Динамо" и московским "Спартаком", Широков лишился капитанской литеры, после чего функции капитана исполняли Александр Радулов и Денис Денисов. В плей-офф капитаном ЦСКА был Радулов.

"Рано говорить, кто будет капитаном в новом сезоне, - сказал Широков журналистам. - У нас новый тренерский штаб, поэтому посмотрим, как будет выбираться капитан. Пока я не знаю. Что могу сказать о новом тренере? Пока у нас было только несколько собраний, познакомились, поговорили. Непосредственно к работе с нами (Джон) Торчетти приступит уже в Финляндии, когда мы выйдем на лед. Никогда не пересекался с Торчетти в Северной Америке, только когда объявили о его назначении, посмотрел, где он раньше работал".

По мнению Широкова, ЦСКА ждет "тяжелый сезон", так как "состав команды обновился процентов на тридцать". "Самое интересное время впереди. Стала ли команда сильнее по сравнению с прошлым сезоном? Будем надеяться, все-таки пришло много мастеровитых игроков. Пока задач перед нами поставлено не было, но уверен, что в новом сезоне они будут самыми высокими", - отметил хоккеист.

"Здорово, что Ковальчук приехал в Россию. Это пойдет на пользу нашему хоккею. Да, Илья усилил СКА - нашего конкурента по конференции, но чего об этом говорить. Главное, что наш хоккей выиграл", - ответил Широков на вопрос о том, как воспринял возвращение нападающего Ильи Ковальчука из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в СКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала