Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Курьянов договорился с "Трактором" всего за один день - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Курьянов договорился с "Трактором" всего за один день

Читать в
Новичок челябинского "Трактора" Антон Курьянов сообщил агентству "Р-Спорт", что согласовал все условия перехода со своим новым клубом за один день.

МОСКВА, 24 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Новичок челябинского "Трактора" Антон Курьянов сообщил агентству "Р-Спорт", что согласовал все условия перехода со своим новым клубом за один день.

В пятницу "Трактор" официально объявил о подписании контракта с экс-форвардом "Авангарда" Курьяновым. 30-летний форвард из Усть-Каменогорска является воспитанником омского хоккея и играл за сибирский клуб почти всю свою профессиональную карьеру.

"Это жизнь, все через это проходят, ничего страшного, - прокомментировал свой переход Курьянов по телефону. - Буду доказывать свою состоятельность в другом месте. Договорились, на самом деле, в течение дня. Позвонили, спросили, сказали что нужен - вот и весь разговор".

Самым важным фактором при переходе в "Трактор" Курьянов назвал наличие в команде в качестве главного тренера Валерия Белоусова, с которым форвард выигрывал золото чемпионата России в 2004 году.

"В первую очередь с ним и велся разговор. Если тренер на тебя не рассчитывает, какой смысл переходить в команду? Белоусов сказал, что я нужен - и "Трактор" подтвердил переход, - пояснил игрок. - Очень важно, что я уже работал с Валерием Константиновичем. Знаю требования и задачи, которые он предъявляет. Белоусов - один из самых главных факторов при моем переходе".

В минувшем сезоне Курьянов провел 36 матчей в регулярном чемпионате, набрав 19 (8+11) очков. Также в активе форварда 12 игр в плей-офф и 3 (1+2) очка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала