Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Анисин назвал поведение фанатов "Авангарда" "деревенским" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Анисин назвал поведение фанатов "Авангарда" "деревенским"

Читать в
"Это полное безобразие, когда забрасывают команду бутылками, монетами. Они же пришли на хоккей! Это все равно, что артистов в театре будут забрасывать чем-то. Я считаю, что это поведение просто деревенское, бескультурное", - заявил нападающий московского "Динамо" Михаил Анисин.

ОМСК, 25 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Нападающий московского "Динамо" Михаил Анисин назвал поведение болельщиков "Авангарда" после финального матча розыгрыша Кубка Гагарина "деревенским".

В среду в Омске "Динамо" обыграло "Авангард" в решающем матче финальной серии и спустя семь лет стало чемпионом. После победы на лед, где хоккеистам из Москвы вручали Кубок Гагарина, полетели посторонние предметы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>

"Это полное безобразие, когда забрасывают команду бутылками, монетами. Они же пришли на хоккей! Это все равно, что артистов в театре будут забрасывать чем-то. Я считаю, что это поведение просто деревенское, бескультурное", - заявил Анисин.

По словам нападающего, рядом с ним летали монеты, но не попали. "Мы уважали Омск, Питер, и наши болельщики не ведут себя так. А это просто бескультурье, когда бросаются монетами. Надо уметь проигрывать", - добавил он.

На вопрос, намерен ли он вернуться в чеховский "Витязь", Анисин не ответил. "Давайте пока не будем об этом. Мы чемпионы. Но если болельщики "Авангарда" будут так вести себя, еще не одна игра такая будет. Это поведение просто неадекватно", - подчеркнул он.

Анисин признался, что еще перед началом сезона мечтал выиграть Кубок Гагарина. "Хотелось сначала с "Витязем", но получилось с "Динамо". Я рад, что все так сложилось. Отличный коллектив. И в этих сериях, которые были у нас в плей-офф - Минск, Нижний, Питер, Омск, у нас действительно был коллектив, один кулак. Спасибо всем ребятам, кто был рядом", - заявил форвард.

"Огромное спасибо нашему коллективу и болельщикам. Мне очень приятно было видеть чеховские майки. Отдельное спасибо нашим чеховским легендарным боксерам (Александру) Поветкину, (Денису) Лебедеву, их тренеру Андрею Козлову и всему Чехову. Они очень болели за нас, звонили и переживали. Даже Яблонски говорил в прессе, что он болеет", - сказал Анисин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    63
    33
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала