Рейтинг@Mail.ru
Гол "Атланту" в овертайме надо было засчитать - тренер ХК СКА Ржига - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гол "Атланту" в овертайме надо было засчитать - тренер ХК СКА Ржига

Читать в
"Мы не могли думать, что нам будет легко. Потому что победы были только на нашем льду. Поздравляю хозяев с победой, но... В первом периоде игра была на нашей стороне, во втором мы упустили инициативу, у хозяев были хорошие моменты", - заявил главный тренер питерского СКА Милош Ржига.

МЫТИЩИ (Московская область), 17 мар - РИА Новости. Главный тренер питерского СКА Милош Ржига после поражения в третьей игре серии с "Атлантом" заявил, что шайба, которую СКА забросил на первой минуте овертайма, нужно было засчитывать.

Петербургскому СКА не удалось выиграть третий матч подряд в серии 1/4 финала Кубка Гагарина у подмосковного "Атланта", команда Милоша Ржиги уступила со счетом 1:2 в овертайме, но выигрывает по серии 2-1. На первой минуте овертайма СКА забил гол, но после просмотра арбитры шайбу не засчитали.

"Мы не могли думать, что нам будет легко. Потому что победы были только на нашем льду. Поздравляю хозяев с победой, но... В первом периоде игра была на нашей стороне, во втором мы упустили инициативу, у хозяев были хорошие моменты. Мы сами привезли такое настроение сопернику, позволили им все. А с третьего периода опять пошли вперед, были моменты. Но результат решил такой спорный гол. Мы забили, потом хозяева забили. Второй засчитанный гол был очень спорный. Я уверен, что наш гол, конечно, был, а у второго гола, перед тем, как они забили, было удаление на (Якубе) Штепанеке. Я смотрел видео, и там это четко видно", - заявил Ржига на пресс-конференции.

Нападающий Максим Афиногенов по ходу матча был переведен в первое звено, поскольку тренеры искали оптимальные варианты. "Первая, вторая тройка не играли в то, что нужно, там надо было что-то сделать. И первая и вторая чуть-чуть добавили, у (Виктора) Тихонова и Афиногенова появились моменты. Мы не играли так просто, как до этого. Играли сложно, по углам, а там не забиваются голы. Бросков было немного", - сказал Ржига.

Четвертый матч команд состоится в Мытищах 19 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала