Рейтинг@Mail.ru
"Спартак-2" потреплет нервы многим командам ФНЛ, уверен тренер "Томи" Непомнящий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак-2" потреплет нервы многим командам ФНЛ, уверен тренер "Томи" Непомнящий

Читать в
Московский "Спартак-2" составит грозную силу в розыгрыше Футбольной национальной лиги (ФНЛ), считает главный тренер томской "Томи" Валерий Непомнящий.

МОСКВА, 11 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Спартак-2" составит грозную силу в розыгрыше Футбольной национальной лиги (ФНЛ), считает главный тренер томской "Томи" Валерий Непомнящий.

В субботу "Томь" в Томске в первом туре разгромила дебютировавший в ФНЛ "Спартак-2" со счетом 4:1.

"Подождите, "Спартак-2" потреплет нервы многим командам! По моему пониманию, "Спартак-2" будет в первой пятерке, хотя надо на остальных посмотреть. Тем не менее, футболисты играют раскованно, ведь задач нет. Для ребят это вызов, и они играют с удовольствием. Плюс у них будет усиление со стороны первой команды", - сказал Непомнящий агентству "Р-Спорт" по телефону.

Говоря о самом матче, Непомнящий констатировал, что первый гол помог "Томи" наладить свои действия. "Я бы не сказал, что все проходило под нашу диктовку. Как и ожидалось, "Спартак" оказался весьма подготовленной командой с качественными футболистами и организацией игры. Нам пришлось очень нелегко, и долгое время игра была равной, - добавил он. - Возможно, мы в контратаках были поострее, но после того как забили первый гол, игра начала налаживаться. Ведя со счетом 2:0, мы пропустили, и настал напряженный момент, когда игра могла перевернуться в любую сторону".

"К нам в какой-то степени лицом повернулась удача. Хотя при счете 2:1 мы имели несколько реальных возможностей забить. Дальше удачно в игру вошел Алексей Пугин, а четвертый гол нам удалось забить со "стандарта", что давно у нас не получалось. В общем, счет разгромный, но сама игра была напряженной, порой играли как на качелях", - продолжил Непомнящий.

Несколько дней назад Непомнящий сетовал на то, что в распоряжении "Томи" находятся мало футболистов. "За пару дней мы подписали нескольких футболистов: Петра Тена, Пугина, Дмитрия Голубова, Сергея Кузнецова. Хотя, конечно, хочется еще приобретений, у нас есть еще места, которые требуют укрепления", - заметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала