Рейтинг@Mail.ru
Гол Промеса в концовке принес "Спартаку" победу над "Рубином" в матче ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гол Промеса в концовке принес "Спартаку" победу над "Рубином" в матче ЧР

Читать в
Футболисты московского "Спартака" добились победы над казанским "Рубином" в домашнем матче 25-го тура чемпионата России.

МОСКВА, 26 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Спартака" добились победы над казанским "Рубином" в домашнем матче 25-го тура чемпионата России.

Воскресный матч на "Открытие Арене" завершился со счетом 1:0. Единственный гол в добавленное ко второму тайму время забил Квинси Промес.

Уже на 1-й минуте спартаковец Сергей Паршивлюк нанес опасный удар, а следующего подобного выпада (на сей раз в исполнении Дениса Глушакова) болельщики "красно-белых" прождали около 20 минут, команда в это время пыталась наладить розыгрыш мяча на чужой половине поля. "Рубин" действовал надежно, слаженно переходил из обороны в атаку, но в дальнейшем не находил обострения.

"Саутгемптон" намерен приобрести полузащитника "Спартака" Промеса >>>

На 30-й минуте казанцам удалась неплохая комбинация: Эльмир Набиуллин получил пас на ход в чужой штрафной и едва не поразил дальний нижний угол ворот Артема Реброва. В концовке первого тайма спартаковец Вячеслав Кротов мастерски принял мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол - Сергей Рыжиков спас "Рубин".

Ближе к завершению встречи "Спартак" активизировался: с убойной дистанции прицельно били по воротам гостей Ким Чельстрем и Денис Глушаков, едва не убежал на рандеву с Рыжиковым Хосе Хурадо. Уже в компенсированное время Промес, обыграв в штрафной двух оппонентов и выдержав паузу, забил гол и принес хозяевам победу.

"Красно-белые" после 25 матчей имеют в своем активе 42 очка и занимают шестое место в турнирной таблице. "Рубин" (25 игр, 43 очка) располагается строчкой выше. В следующем туре "Спартак" 2 мая примет лидера чемпионата санкт-петербургский "Зенит", "Рубин" днем позже сыграет в Москве с "Торпедо".

"Спартак" играл в более яркий и зрелищный футбол при Карпине, считает Юра Мовсисян >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала