Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Рубина" Портнягин терпеливо шел к цели и ждал своего часа - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Рубина" Портнягин терпеливо шел к цели и ждал своего часа - Билялетдинов

Читать в
Нападающий казанского "Рубина" Игорь Портнягин своим терпением и отношением к делу заслужил призвание в команде и вызов в сборную России, заявил главный тренер казанцев Ринат Билялетдинов.

КАЗАНЬ, 21 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий казанского "Рубина" Игорь Портнягин своим терпением и отношением к делу заслужил признание в команде и вызов в сборную России, заявил главный тренер казанцев Ринат Билялетдинов.

"Рубин" в субботу обыграл "Ростов" в 20-м туре чемпионата России со счетом 2:0. Портнягин стал автором победного гола. В пятницу стало известно, что Портнягин получил вызов в сборную России для подготовки к отборочному матчу Евро-2016 против команды Черногории и товарищеской игре со сборной Казахстана.

"Мне неудобно хвалить своих игроков. Этот парень (Портнягин) терпеливо шел к цели и ждал своего часа. Вызывает уважение то, как он терпит нагрузки, которые пока не переносил, как слушает объяснения. Хочется верить, что Портнягин забьет за сезон больше десяти, ближе к 20 голам", - сказал Билялетдинов журналистам.

Матч "Рубина" с "Ростовом" многие рассматривали как дуэль бывшего главного тренера казанцев Курбана Бердыева и Рината Билялетдинова, который сменил его на посту в январе 2013 года.

"Это вам, журналистам, нужно придать дополнительной окраски матчу. Какого-то давления я не чувствовал. Я не читаю комментарии в интернете. Но правильно делали, что писали об этом. Хорошо, что пришли лишние люди на стадион. Я никакой дуэли тренеров не видел", - отметил главный тренер "Рубина".

"Как ощущала себя команда перед встречей с Бердыевым? Это матч чемпионата, тут не нужно настраивать. Ребята, которые провели много лет в команде, работали с Бердыевым, благодарны ему, поддерживают его. У них нормальные отношения, но футбол есть футбол. Нужно держать при себе слова благодарности этому тренеру", - заявил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Кальяри
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Валенсия
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Тампа-Бэй
    6
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Вегас
    Даллас
    2
    3
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала