Рейтинг@Mail.ru
ФК "Уфа" в игре с "Динамо" постарается сделать Колыванову подарок - Юрченко - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Уфа" в игре с "Динамо" постарается сделать Колыванову подарок - Юрченко

Читать в
Футболисты "Уфы" в матче 18-го тура чемпионата России с московским "Динамо" постараются преподнести подарок главному тренеру Игорю Колыванову, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь команды из Башкортостана Давид Юрченко.

МОСКВА, 7 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты "Уфы" в матче 18-го тура чемпионата России с московским "Динамо" постараются преподнести подарок главному тренеру Игорю Колыванову, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь команды из Башкортостана Давид Юрченко.

"Уфа" 8 марта сыграет с "Динамо" на "Арене Химки", встреча начнется в 18:00 мск. Колыванов, выступавший за "бело-голубых" с 1986 по 1991 год, 6 марта отметил 47-летие.

"Перед тренировкой в пятницу мы построились, похлопали и поздравили Игоря Владимировича с днем рождения. Ничего особенного не было, все в рабочем ключе. Символично получается, что у него праздник практически накануне возобновления чемпионата, причем перед игрой именно с "Динамо". Лично для него это большая мотивация, а мы постараемся его поддержать и порадовать, преподнеся подарок в игре с "Динамо". Но самое главное - достойно выглядеть, а как оно получится, будет видно уже после игры", - сказал Юрченко по телефону.

"Хотя сам Игорь Владимирович никак не показывает, что матч с "Динамо" для него принципиален. Абсолютно все в рабочем режиме, хотя все понимают, что "Динамо" - это очень хороший соперник. Лишние слова для настроя на игру с ними не нужны, - продолжил он. - У "Динамо" в основном строится игра за счет прострелов и подач, мы это учтем. Но у "Динамо" вся угроза идет не только от Матье Вальбуэна, у них очень хорошо подобран состав, поэтому там каждый может создать угрозу".

"Бело-голубые" сумели пройти бельгийский "Андерлехт" в 1/16 финала Лиги Европы и вышли в следующую стадию, где встретятся с итальянским "Наполи".

"Само название клуба "Динамо" говорит о том, что на эту команду нужно обращать внимание. Я считаю "Динамо" командой, которая достойна медалей, поэтому любая их игра заслуживает особого внимания. Мы посмотрели их матчи с "Андерлехтом", сделали заметки для себя. Более того, им по силам пройти "Наполи", все в их руках, и кого-то бояться точно незачем", - добавил Юрченко.

"Уфа" после 17 туров с 18 очками расположилась на 11-й строчке турнирной таблицы чемпионата России. По словам голкипера, команде еще рано чувствовать себя спокойно.

"Если бы мы были в шестерке, то чувствовали бы себя спокойнее. Ну, или хотя бы в десятке, - отметил Юрченко. - Но нам есть куда расти и нам есть еще, что закреплять. У нас еще 13 игр, и из них нужно выжимать максимум. Цель "Уфы" - в первую очередь задержаться в премьер-лиге. В плане подготовки все прошло по плану, мы все выполнили. Сейчас самое главное - быть готовым не столько физически, сколько эмоционально и психологически".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала