Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА найдет компромисс с "Рубином" по вопросу трансфера Еременко - Гинер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА найдет компромисс с "Рубином" по вопросу трансфера Еременко - Гинер

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, старший тренер ПФК ЦСКА Сергей Овчинников и хавбек ПФК ЦСКА Роман Еременко (слева направо)
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, старший тренер ПФК ЦСКА Сергей Овчинников и хавбек ПФК ЦСКА Роман Еременко (слева направо)
Читать в
Московский футбольный клуб ЦСКА найдет компромисс с казанским "Рубином" по вопросу трансфера полузащитника Романа Еременко, заявил президент армейцев Евгений Гинер.

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Московский футбольный клуб ЦСКА найдет компромисс с казанским "Рубином" по вопросу трансфера полузащитника Романа Еременко, заявил президент армейцев Евгений Гинер.

Еременко, с 2011 года выступавший за казанский "Рубин", в конце августа подписал четырехлетний контракт с ЦСКА. Ранее футболист сборной Финляндии в одностороннем порядке разорвал отношения с казанцами, хотя до истечения контракта оставалось чуть меньше года. "Рубин" по ситуации с Еременко обратился в палату ФИФА по разрешению споров. В клубе считают, что футболист совершил нарушения при расторжении соглашения.

"Даже когда Еременко уже не являлся игроком "Рубина", и мы его могли взять, мы все равно обращались в казанский клуб и предлагали им деньги. Мы предлагаем те деньги, которые считаем реальными в данной ситуации. "Рубин" считал иначе: что это их футболист, и мы должны его купить за другие деньги, но мы не согласны с этим. Я думаю, что все равно мы найдем точки соприкосновения", - сказал Гинер.

"Не буду сейчас врать, но если не ошибаюсь, мы предлагали порядка четырех миллионов, а "Рубин" хотел тогда порядка 10 миллионов. Помимо этого мы предлагали бонусы, процент на ближайшие продажи. Я считаю, что при данной ситуации это были адекватные условия", - отметил Гинер.

Президент ЦСКА подчеркнул, что его "никто и никогда не мог обвинить в краже футболиста".

"Даже когда Сережу Игнашевича брали, мы все равно заплатили каких-то деньжат, потому что иначе некрасиво. Надо отдать должное российским клубам - и к нам в клуб никто и никогда за моей спиной не обращался. У нас конфликта с "Рубином", с (Валерием) Сорокиным нет, это конфликт игрока и клуба, и мы причастны к этому и хотим, чтобы все было красиво", - заявил Гинер.

Полностью интервью с Евгением Гинером читайте ЗДЕСЬ >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала