ФК "Динамо" обыграл "Панатинаикос" и обеспечил себе первое место в группе ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

ФК "Динамо" обыграл "Панатинаикос" и обеспечил себе первое место в группе ЛЕ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна и защитники "Динамо" Александер Бюттнер и Вильям Ванкер (справа)
Полузащитник Динамо Матье Вальбуэна и защитники Динамо Александер Бюттнер и Вильям Ванкер (справа)

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" обыграли греческий "Панатинаикос" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы и обеспечили себе первое место в группе Е.

Фотографии с матча "Динамо" - "Панатинаикос" >>>

Встреча, прошедшая на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 2:1. На 14-й минуте отличился игрок греческой команды Маркус Берг. На 55-й минуте Костас Триантафиллопулос отправил мяч в свои ворота, сравняв счет, а гол Алексея Ионова (61) стал победным для динамовцев.

"Динамо", которое ранее обеспечило себе выход в плей-офф турнира, набрало 15 очков и стало недосягаемым для ближайшего конкурента - голландского ПСВ, с которым москвичам предстоит сыграть в заключительном матче группового этапа. Игра пройдет 11 декабря в Эйндховене.