Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" не боится богатой истории "Эвертона" - Кононов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" не боится богатой истории "Эвертона" - Кононов

Читать в
Футбольный клуб "Краснодар" не боится богатой истории английского "Эвертона", история будет вершиться во время матча Лиги Европы, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

КРАСНОДАР, 1 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футбольный клуб "Краснодар" не боится богатой истории английского "Эвертона", история будет вершиться во время матча Лиги Европы, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

"Краснодар" примет "Эвертон" в четверг в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Матч начнется в 20:00 мск. В первом туре команда Кононова на выезде сыграла вничью с французским "Лиллем" (1:1), а "Эвертон" после победы над немецким "Вольфсбургом" (4:1) возглавляет группу H.

"У нас достаточно ровная группа. "Лилль" и "Вольфсбург" очень известные команды, так же, как и "Эвертон". Но ни один из клубов не выделяется по силе. Нельзя сказать, что они отличаются стабильностью в своих чемпионатах, у них бывают и поражения. Изучая их матчи, мы видим, что наш уровень не такой уж низкий. Что касается "Эвертона", мы не боимся никаких названий клубов или их богатых историй. История вершится сегодня, завтрашний матч все покажет", - сказал Кононов журналистам.

"Что касается турнирных задач, для нас важно дома одерживать победы. Ничья - менее значимое достижение для нас в Лиге Европы. Мы не смотрим на соперника, в первую очередь мы будем отталкиваться от своей игры. В чемпионате Англии "Эвертон" не закрывался в гостевых матчах, поэтому нас ожидает непростая игра в отборе мяча, на своей половине. Приложим все силы, чтобы достойно противостоять им. Вообще для нас предпочтительнее, конечно, более открытая игра соперника", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала