Рейтинг@Mail.ru
РФПЛ изучит ситуацию со стадионом "Динамо" в Уфе на месте - Мейтин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФПЛ изучит ситуацию со стадионом "Динамо" в Уфе на месте - Мейтин

Читать в
Делегация Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) направится в Уфу для исследования ситуации вокруг соблюдения норм безопасности на стадионе "Динамо", где должны проходить домашние матчи "Уфы" в элитном дивизионе, заявил агентству "Р-Спорт" директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Делегация Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) направится в Уфу для исследования ситуации вокруг соблюдения норм безопасности на стадионе "Динамо", где должны проходить домашние матчи "Уфы" в элитном дивизионе, заявил агентству "Р-Спорт" директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

МВД по Республике Башкортостан заявило в пятницу о том, что матчи на "Динамо" не могут состояться в связи с невозможностью спорткомплекса принять необходимое количество болельщиков.

"Мне известно об этом, лига получила письмо от МВД, и на ближайшей неделе мы собираемся в Уфу, чтобы на месте разобраться с ситуацией, - сказал Мейтин по телефону. - Сложности, безусловно, есть, стадион "Динамо" по своей структуре устаревший и не соответствует в полной мере требованиям РФПЛ по безопасности. Но исполком РФС принял решение разрешить таким командам поиграть на таких стадионах, на которых, естественно, всех недостатков объективно не устранить".

Первая встреча должна пройти на уфимской арене 13 августа, когда дебютант премьер-лиги "Уфа" примет московское "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала