Рейтинг@Mail.ru
Аршавин может попасть в заявку сборной России на ЧМ-2014, считает Виллаш-Боаш - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Аршавин может попасть в заявку сборной России на ЧМ-2014, считает Виллаш-Боаш

Читать в
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин хорошо тренируется и способен попасть в заявку сборной России по футболу на чемпионат мира-2014, считает главный тренер петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.

МОСКВА, 25 апр - Р-Спорт. Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин хорошо тренируется и способен попасть в заявку сборной России по футболу на чемпионат мира-2014, считает главный тренер петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.

Аршавин провел за национальную команду 75 матчей (17 голов), последний из них - в августе 2012 года. Чемпионат мира пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Россиянам предстоит сыграть в группе с командами Алжира, Бельгии и Южной Кореи.

"Безусловно, профессионал должен уметь отделять личное и связанное с его профессиональной деятельностью. Конечно, семейные проблемы влияют на футболиста и на его моральный дух. Если говорить об Аршавине, то он хорошо тренировался и может попасть в заявку на чемпионат мира. Он участвует в тренировках и, исходя из его состояния, мы будем решать, какова его роль на поле, и что он может сделать, чтобы помочь команде", - сказал Виллаш-Боаш, слова которого приводятся на официальном сайте "Зенита".

Ранее сообщалось, что защита Аршавина обжаловала судебный приказ о взыскании алиментов по заявлению бывшей гражданской жены футболиста Юлии Барановской. В конце февраля 2014 года Барановская обратилась к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с футболиста алиментов. Судья 169-го мирового участка Приморского района Санкт-Петербурга 21 февраля вынесла приказ о взыскании с Аршавина 50% от всех его доходов на троих детей футболиста.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала